Корпоративные подарки из шоколада



Ведение бизнеса, нацеленного н успех, немыслимо без укрепления сотрудничества с партнерами, дружеских отношений с клиентами и сплочения коллектива в единую команду. В процессе непрерывного взаимодействия людей важную роль играют корпоративные подарки.

Презенты с шоколадом, поднимающие настроение

Сладкий подарок, представляющий собой шоколад в необычном оригинальном оформлении, с нанесенным на него логотипом компании, по-прежнему находится в приоритете. Такой корпоративный презент, часто в сочетании с другими сладостями, сопутствующими аксессуарами, поднимает настроение, способствует позитивному общению, благодаря которому решаются многие проблемы. Заказать готовые наборы с оригинальными шоколадными сувенирами можно по адресу https://fabrika5.com/product-category/korporativnye-podarki-iz-shokolada/.

  • Женский шоколадный набор «VOGUE» — отличный подарок прекрасным дамам на любой праздник. Ведь он состоит из необычных шоколадок в виде изящной косметички, тюбика губной помады и точной копии флакончика французских духов Chanel № 5.
  • В этом комплекте под названием «Внимание!», находятся чисто мужские предметы — инструменты, вот только сделаны они из бельгийского шоколада. В дополнение к ним прилагается травяной чай и настоящая рулетка в виде домика.
  • Оригинальный набор, состоящий из шоколадных инструментов ручной работы, наверняка удивит представителей сильной половины человечества, особенно если подарить его на День строителя.
  • Реализуя желание человека попробовать необычный шоколад, можно преподнести ему набор «Панацея». Ведь именно там находится треугольная розовая плиточка бельгийского шоколада с клубничным вкусом, украшенная кубиками маршмеллоу. Еще больше улучшат настроение две баночки крем-меда: донникового и с малиной. Венчик для меда завершит подарочную композицию.
  • «Orange box» вызовет настоящий взрыв позитивных эмоций. Ведь в нем находятся счастливые шоколадные билетики, которые можно съесть, загадав при этом желание. Кроме этого здесь есть ярко-оранжевая кружка с юмористической надписью, мед и венчик для него, а также травяной чай. В общем, все для приятного чаепития в хорошем настроении.
  • Деревянная шкатулка со сладким наполнением, среди которого выделяется шоколад ручной работы, поспособствует созданию новогоднего настроения. Ну а черный чай, два вида вкусного печенья, взбитый мед с орешками и деревянные елочные игрушки закрепят праздничный настрой.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика