Про Киру



Сегодня модно и популярно поздравлять человека в стихах. В них можно передать максимум эмоций, чувств, точно подобрать эпитеты и сравнения. Для каждого имени можно придумать свой стих, передающий наиболее точно черты характера, особенности личности.

Стих про Киру: о чем он?

Стих написан мужчиной, которого с прекрасной Кирой связывает нечто общее. Похоже, что этот стих про Киру мужчина посвящает своей жене или любимой девушке. Об этом говорит то, что он планирует с ней прожить всю жизнь, что другой любви не надо. Кира — самый близкий человек, с которым пришлось пережить многое.

Кстати, само по себе имя Кира олицетворяет целеустремленную женщину, которая требовательна к себе и к окружающим. Это волевая личность, за которой люди готовы идти. И это также подтверждают строчки стиха. Кира — идеал, который достоин всех сокровищ мира и другой такой нет. Кира — идеальная жена и спутник по жизни. Она прекрасная мама, радушная хозяйка, которая умеет создавать для мужчины комфортные условия.

Мужчина, написавший стих, явный романтик, который ни дня не может прожить без мыслей о своей избраннице. Каждая минута его жизни наполнена ее образами. Возможно, это настоящая роковая женщина, которая подарила множество прекрасных мгновений, романтических встреч и вечеров.

Безусловно, это самая красивая женщина для него, самая желанная и любимая. Поэтому ей так и хотелось посвятить этот стих и это так романтично. Скорее всего, Кира для автора — реальная, родная и любимая женщина, для которой написать пусть небольшой, но стих чрезвычайно приятно. Женщинам нравится такой подход, ведь стихотворение посвящено ей одной и индивидуально. А сколько нежности таится в каждой строке, сколько чувств.

Возможно, это признание в любви, ведь некоторым людям проще написать, чем все сказать вслух. Или же влюбленный молодой человек находится от своей любимой на расстоянии. Впрочем, обо всем этом мы может только догадываться. Но то, что стихотворение наполнено романтикой, яркими образами, некоторыми стенаниями — факт.

Это прекрасная попытка рассказать о своих чувствах, поделиться тем, что творится на сердце. Да и просто сказать “Я тебя люблю” через стих несколько проще, чем так. Главное, что та, кому посвящено это произведение, обязательно в нем узнает саму себя. Это то, чего добивался сам автор своими лирическими строками и выражением мыслей.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика