Горящие туры в Египет из Калининграда



Египет всегда был достаточно популярным местом отдыха для наших туристов. Достоинства отпуска в этой стране известны каждому: великолепные пляжи на Красном и Средиземном морях, возможность увидеть красоту коралловых рифов и их обитателей, богатство древнего мира, о котором можно узнать на огромном количестве разнообразных увлекательных экскурсий.

Главное достоинство Египта — это его неизменность и летом, и зимой. В любое время года вам открывается возможность позагорать на песчаном пляже и насладится отличным сервисом местных отелей.

Отдых в Египте это прекрасная возможность отдохнуть в теплой стране в время пандемии, поэтому в нашем туристическом агентстве «Тропиканка» предлагается огромный выбор горящих туров в Египет по низким ценам.

Горящие туры в Египет из Калининграда

Хургада – один из самых популярных и лучших курортов Египта, который находится в 470 километрах от Каира, на берегу Красного моря. На этом курорте вы сможете насладиться песчаными пляжами, посетить множество ресторанов и кафе, вас ждет шопинг, а также исторические и культурные достопримечательности с их интереснейшей историей. Здесь протянулось 40 километров песчаных пляжей на любой вкус, что порадует любителей пляжного отдыха. Хургада отлично подойдет для семейного отдыха. Туристов здесь ждут круглый год, а цены позволят вам отдохнуть бюджетно и на высоком уровне в лучших отелях.

Шарм-эль-Шейх так же по праву занимает почетное место среди самых известных и лучших курортов Египта. Он расположен на побережье Красного моря в 500 километрах от Каира. Отдых здесь позволит вам увидеть не только море и пляж, но и множество интересных исторических мест и восточный колорит. Рядом с курортом расположены природные достопримечательности: природный заказник Набк и национальный парк Рас-Мохаммед. Пляжная линия протянулась на 30 км, также большинство пляжей оборудованы для удобного захода в море, для того чтобы заняться дайвингом и увидеть коралловые рифы. В Шарм-эль-Шейхе расположено около 200 отелей, каждый из которых сможет угодить любому туристу своим сервисом и развлечениями.

Туры в Египет – это прекрасная возможность отдыха на любой вкус и бюджет. Туристическое агентство «Тропиканка» предлагает своим клиентам горящие путевки в Египет (Хургада, Шарм-эль-Шейх) с прямым вылетом из Калининграда. Мы подберем для вас подходящий тур, с учетом всех ваших пожеланий, чтобы ваш отдых стал поистине незабываемым!

Звоните,Приходите
Ждём вас в Клубе Путешествий
ТРОПИКАНКА
☎+ 7-(4012) 53-06-06⠀ ⠀
WhatsApp/Viber +7-981-477-12-20
Наш офис:
г.Калининград, ул.Пролетарская 82-84
2 этаж офис 2 (ТД "Велес")
Работаем:
Пн-Пт ⏰ 10-19
Сб-Вс - выходной
Наш сайт - tropikanka.com

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика