Обзор зимних палаток "Пингвин"



Палатки бренда «Пингвин» пользуются высоким спросом. Они отлично подходят для зимней рыбалки. Имеют тщательно продуманную конструкцию. Собираются быстро и без сторонней помощи. Отличаются удобным внутренним пространством, которое вмещает до 4-ёх людей. По их периметру есть светоотражающие элементы, повышающие безопасность в ночное время суток. Преимуществом является и то, что на каркас производитель предоставляет пожизненную гарантию. При поломке ремонт выполняется бесплатно.

О компании

Палатки для зимней рыбалки Пингвин

Компания «Пингвин» была создана в 1994 году. Занимает лидирующую позицию в производстве зимних палаток для рыбалки и аксессуаров к ним. Для их изготовления используются современные технологии. Производитель отдаёт предпочтение безопасности. Все модели отлично сохраняют тепло, оснащены дышащим внутренним слоем и хорошей вентиляцией. Продукция «Пингвин» характеризуется устойчивостью к ветру, повышенной надёжностью и комфортностью.

Модельный ряд

Компания «Пингвин» занимается производством качественных и функциональных палаток: https://kemping.by/catalog/turizm/palatki/zimnie_palatki/palatki_dlya_zimney_rybalki_pingvin/. Может похвастаться большим ассортиментом. Внимания заслуживают следующие серии:

  1. Зонт. Отличаются удобной, простой в сборке конструкцией. Могут включать от 1 до 4 людей. Внешний материал характеризуется надёжностью, успешно защищает от влаги и ветра. Конструкция лёгкая и компактная. Этот модельный ряд включает в себя палатки с одним слоем и двумя.
  2. Призма. Популярные зимние палатки, имеющие форму куба. Отличаются удобством и просторностью, легко собираются, успешно выдерживают сильный ветер.
  3. Термолайт. В эту линию входят трёхслойные палатки, в основе которой находится особая технология – спайка синтетического волокна и синтепона. Конструкция защищена от ветра и холода.
  4. Сиберия – 4-ёхстворчатые палатки, которые не имеют аналогов в РФ. Внутри состоит из дышащего материала. Внешний слой выполнен из полиэстера с особой пропиткой. В качестве утеплителя выступает инновационный материл «Сиберия».
  5. Mr. Fisher – бюджетные модели, лишённые дополнительных функций, которые влияют на цену. Это прочные конструкции с усиленным плетением и влагостойкой пропиткой.

Преимущества

Зимняя палатка Пингвин

Остановить выбор на палатках «Пингвин» стоит из-за следующих плюсов:

  • простая и быстрая сборка;
  • предназначены для зимней рыбалки;
  • имеют прочный каркас с пожизненной гарантией;
  • внутри просторны и удобны;
  • все элементы защищены от замерзания;
  • отличная вентиляция;
  • не нуждаются в особом уходе;
  • хорошо сохраняют тепло;
  • оптимальное соотношение цены и качества.

Недостатков у данных палаток выявлено не было, а значит они являются лучшим вариантом для зимней рыбалки: https://kemping.by/catalog/turizm/palatki/zimnie_palatki/.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика