Медицинские справки в кратчайшие сроки



 

Медицинские справки в кратчайшие сроки


Никогда бы не подумала, что при продаже собственной квартиры я буду вынуждена еще и проходить мед обследование. Как стало известно из личной практики справка из ПНД (психоневрологического диспансера) предотвращает риск разногласий и поможет избежать аферистов при покупке квартиры. Если выяснится, что у меня как у продавца есть определенные психические расстройства, покупатель может отказаться от сделки. Также такая справка может защитить и права продавца чтобы не стать жертвой аферистов. Такой вердикт вынес юрист и мне пришлось столкнуться с лишней тратой времени, но проблему удалось решить в кратчайшие сроки благодаря сайту. Совершенно случайно, при поиске информации об истребуемых документов, я нашла сайт http://100spravok.com/spravka-iz-pnd.html под названием 1000spravok.

Преимущества

Сайт довольно легок в использовании и прост. В нем доступно описывается вся нужная информация. Для заказа нужной справки достаточно просто заполнить заявку в электронном виде или позвонить на указанный номер телефона и обговорить детали со специалистом. Такая процедура не занимает уйму времени по сравнении с беготней по кабинетам и сдачей анализов. Дополнительно связаться с оператором сайта можно с помощью мессенджеров WhatsApp и Telegram.

Приобрести справку с психоневрологического диспансера вполне возможно, а главное законно, так как данный сайт сотрудничает с городскими поликлиниками и получаемый медицинский документ вполне подлинный. Также на сайте можно приобрести и другие медицинские справки на любой случай жизни. Медосмотры для работников, больничные листы, детские справки от педиатров и других врачей, различные справки для студентов и многие другие.

С ценами можно ознакомиться на сайте в разделе «цены», где предоставлен прайс всех услуг. Покупка происходит без предварительной оплаты, а только после получения документа и его проверки, что довольно удобно и вызывает доверие. С доставкой тоже не возникнет никакой волокиты. На сайте работает курьерская служба и получить документ можно в этот же день после подачи заявки. Стоимость и сроки курьерской доставки зависят от пункта назначения. Информация по доставке в другие регионы РФ можно уточнить в специальном разделе сайта или у сотрудника компании. Выгодные цены, надежность, гарантия и легальность документов-это непременно только в 1000spravok.com.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика