До войны остаются считанные дни



До войны остаются считанные дни
США и ЕС под завязку накачивают Украину оружием. Раздувают информационную истерию и вывозят с Украины своих дипломатов. Подразделения ВСУ усиливаются людьми и техникой, уже отменены отпуска и увольнения.

Расчет "западных партнеров" прост. Сначала провокация силами британского спецназа, не суть важно, будет это обстрел или химоружие. Тут же начинается шквал в СМИ с обвинениями России и предостережениями от вторжения. Одновременно ВСУ и нацбатальоны при поддержке РСЗО, артиллерии и бронетехники начинают зачищать Донбасс. Как Цхинвал 08.08.08, только в разы больших масштабов.

Мы ведь даже дату знаем, под которую всё раскачивают, это 04.02.2022, начало Олимпиады в Пекине.

На Донбассе сотни тысяч российских граждан. Теперь уже не важно, почему мы не вырвали ядовитое нацистское жало в 2014 году. Может были слабы, а может были какие-то надежды, на те же Минские соглашения. Но 8 лет спустя ситуация вернулась к исходной. При том, что все эти 8 лет Донбасс находился под непрерывными обстрелами, гибли, в том числе, и россияне.

Как уже сказал, расчет США и Британии прост. В идеале для них - Россия не рыпается, запуганная санкциями и армиями НАТО на своих границах. На Донбассе резня, которую будет наблюдать вся Россия. По сути они попытаются реализовать сценарий, который возник бы, если бы РФ не поддержала возвращение Крыма. Поезда "дружбы" набитые бандеровцами истребляли бы население Крыма на наших глазах.

Россию не завоевать силой. А вот развалить изнутри можно. Например, если миллионы людей, нас с вами, будут неделя за неделей бессильно наблюдать, как на Донбассе убивают наших братьев и сестер, женщин, детей, стариков. Срывают флаги Республик и России, сносят памятники, переименовывают проспекты в честь нацистских пособников, ходят факельными маршами СС.

США и Великобритания хотят превратить Донбасс в одесский Дом Профсоюзов. Устроить публичную массовую казнь на наших глазах. Убить в наших душах всё живое, веру в себя и в свою страну. А потом убить и Россию.

Я очень надеюсь, что орды украинских бандерофашистов будут остановлены, а лучше уничтожены. Что Россия придет на помощь осажденному Донбассу. Что Донбасс присоединится к России. И плевать, каким санкциям нас подвергнет западное отребье.

Боже, храни Донбасс.

Сергей Zergulio Колясников
+ +2 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика