Путин напомнит миру о победе СССР над нацизмом



Путин напомнит миру о победе СССР над нацизмом 
Хочешь мира – готовься к войне! И здесь говорится не только о наращивании численности армии, усовершенствовании армейского оборудования и создании новых оборонных технологий.  Необходимо заострить внимание на историческом сознании граждан России, не дать им забыть скорби Великой Отечественной Войны. У граждан нашей страны еще не стерлись из памяти злодеяния фашистов, но наши западные соседи, по-видимому, не хотят об этом знать. Мы постараемся восстановить им память...

На совещании организационного комитета «Победа» Владимир Путин обязал Министерство связи и массовых коммуникаций и Министерство культуры провести за границей рекламную кампанию по популяризации отечественных кинокартин и многосерийных фильмов. Настало время сказать, что выдумки заграничных политиканов, стремящихся переврать ход драматических событий прошлого века, могут привести к опасным последствиям. 


По этой причине Россия в этом году будет проводить популяризацию своей кино и видеопродукции, которая раскрывает реальную значимость нашей страны в разгроме фашизма. Если за этот период времени и не произойдет перелом в восприятии хода исторических событий прошлого века гражданами западных стран, то есть вероятность того, что люди станут сомневаться в безошибочности осуществляемого курса по отношению к нашей стране и армейских маневров западных стран.
Игнорирование исторических реалий всегда приводит к катастрофе. 
Подмена понятий, желание выставить советскую армию в неприглядном виде, поставить советских воинов в один ряд с фашистами, скрыть зверства воинов ОУН-УПА на Украине и «лесных братьев» в прибалтийских странах, обвинить советских солдат в изнасилованиях немецких женщин и девушек приведет мир к новому военному конфликту. 

Вроде бы все естественно и незамысловато, но почему же наши «партнеры» заболели анемией? Неужели так убеждены в своей военной силе? Неужели они думают, что смогут поменять мировой порядок? В 1945-м году им это не удалось. Настало время вспомнить, что такое война. И что бы понять какую беду несет фашизм, нужно увидеть документальные кадры о тех событиях. Там реально можно увидеть какие бедствия пережило население СССР и остальных стран в годы Второй мировой войны. 

Автор: Денис Пустилин
+ -1 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика