Онлайн ТВ: бесплатные каналы в отличном качестве



Онлайн ТВ: бесплатные каналы в отличном качестве
Активное развитие интернета, видеохостингов, стриминговых сервисов понемногу отодвинуло эпоху телевизоров и телевещания, как это и прогнозировалось. Однако ONLINE TV каналы так же решили зайти в интернет вещание. Существует множество сервисов онлайн трансляции ТВ каналов. Сегодня хочу рассказать вам о таком сайте, как онлайн тв который уже не первый год ведёт своё вещание на просторах интернета.

Я люблю посмотреть футбол на выходных, а как мы знаем, большинство топовых матчей можно посмотреть на телеканале МатчТВ. К большому сожалению, в моём регионе просмотр этого телеканала напрямую недоступен. Мне сильно надоели танцы с бубном в виде VPN, ухудшения скорости и соответственно качества картинки. Однажды знакомый мне порекомендовал данный сервис, и я решил посмотреть, что он предлагает. Скажу честно, был приятно удивлён. Какие плюсы я могу выделить на ONLINE TV: качественная картинка, обширный список телеканалов, постоянная, непрерывное вещание. Теперь у меня нет необходимости постоянно искать новую трансляцию для того, чтобы посмотреть футбол, а это, скажу я вам, иногда, занимало довольно много времени. Так же в плюсы данного сервиса стоит отнести отсутствие принудительной регистрации, а это значит, что любой желающий, даже плохо владеющий компьютером может зайти и совершенно бесплатно смотреть любой информационный, развлекательный, научный, спортивный, музыкальный или даже детский телеканал России. Безусловно положительным в большинстве онлайн сервисов - возможность просмотра на любом устройстве, будь то пк, ноутбук, планшет или телефон.

Отдельно хочется отметить наличие фильмов, сериалов и мультфильмов. Получается неплохая альтернатива таким сайтам как HDrezka. Здесь так же есть удобные фильтры, и множество категорий: биографии, боевики, вестерны, военные, детективы, детские и пр. Присутствует система рейтинга, постоянно обновляющийся список фильмов, вовремя появляющиеся новинки и качественные переводы, но совершенно отсутствует реклама, что является огромным плюсом.

Сам сервис ONLINE TV постоянно совершенствуется, у него удобный минималистичный дизайн, интуитивно понятная навигация, быстро подгружаются страницы. Сайт не загружен рекламными баннерами, просьбами перейти на сайт букмекерских контор и сделать ставку на матч.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика