Проект о России



Проект о России

Любой гражданин, проживающий на территории нашего государства, согласится с очевидным фактом величия нашей страны. И заслуженное будущее великой страны сегодня вызывает очевидное беспокойство. Безусловно, видеть Россию, обладающую сильной армией, приятно, однако величие государства подтверждается не мощью его регулярной армии, а справедливостью, царящей между ее гражданами. Появившийся не так давно проект, озаглавленный «Разумная Россия» заслуживает особого внимания. Основатели данного проекта не считают возможное равенство между гражданами утопической мечтой. И проект является той основой, с которой предлагается полноценное принятие участия по возможности, максимального числа граждан в создании реального будущего страны.

Проект, далекий от политики.

Проект Разумная Россия вовсе не является проявлением особой активности какой-либо политической партии. Более того, нет такой партии, к которой принадлежали бы создатели проекта. Довольно странным представляется предлагаемый проектом процесс сотворения государства, где все слои населения существовали бы на основе полного равноправия. По какой-то причине создатели проекта забывают о том, что невозможно создание полного равновесия между людьми, как невозможно было бы исключить из обращения деньги. Однако, как бы то ни было, они предлагают заинтересованным гражданам принять участие в создании такого государства, забывая о том, что не может быть всеобщего добра или всеобщей пользы – все равно будут существовать те, кто не будет заинтересован в подобном равновесии, для кого добро обернется злом и наоборот.

Страница действия проекта.

В любом случае на сайте, любой гражданин получит возможность оставить свое мнение, поделиться наболевшим, упомянуть о сложностях, от которых хотелось бы избавиться. С того момента, как идея проекта наберет соответствующую популярность, необходимые сведения о нем будут переданы в соответствующие органы власти. А уже вопрос участия тех самых органов в образовании такого государства заслуживает особого внимания. И что-то сегодня говорит о том, что правление не проявит особого интереса к подобному проекту. А осознают ли это его создатели, сможет ли полноценное равенство стать той величиной, на которую можно будет возлагать задачи по устройству жизни населения страны, показать будет способно только время.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика