"Единая Россия" предложила национализировать производства компаний, ушедших из России



"Единая Россия" предложила национализировать производства компаний, ушедших из России
Секретарь генсовета единороссов Андрей Турчак назвал решение некоторых западных компаний о закрытии своего бизнеса в РФ предумышленным банкротством

Решение некоторых западных компаний о закрытии своего бизнеса в РФ является предумышленным банкротством, "Единая Россия" предлагает национализировать их производства. Об этом заявил секретарь генсовета единороссов Андрей Турчак.

"Запад развязал против России санкционную войну, в которую включились не только правительства, но и частные компании. Некоторые из них объявляют о своем выходе из бизнеса в России и закрытии своих предприятий. Из последних об этом заявили финские Valio и Paulig, накануне - Fazer"
, - приводит слова Турчака пресс-служба единороссов в понедельник.

По его словам, во всех случаях речь идет о чисто политическом решении. "Такие действия западных компаний - [это] не что иное, как предумышленное банкротство. "Единая Россия" предлагает национализировать производства тех компаний, которые объявляют о своем выходе и закрытии производств в России во время спецоперации на Украине", - отметил Турчак. 
+ 0 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика