Какие шикарные подарки!



Какие шикарные подарки!
Вчера, читая новости, я целый день ощущала себя именинницей. Нет, просто юбиляршей! Подарки сыпались, как из рога изобилия, один другого краше и невероятней:

- МакДональдс приостановил работу в России и закрывает 850 "ресторанов"!

- "Кока Кола" приостановила деятельность в России!

- 4 главных аудиторских (шпионских) компании - PwC, KPMG, EY, Deloitte - уходят из России! Их собратья помельче обещают не работать с госкомпаниями!

- CNN, BBC, Bloomberg и прочие творцы фейков приостановили работу в России!

- Уолт Дисней и прочие фабрики голубых (в плохом смысле слова) грёз отменили прокат фильмов в России!

- Куча звездунов свалила из ненавистной им "этой страны"!

- Россию не пустят больше на Евровидение!

- Россию хотят исключить из ВТО!

- Чубайс пригрозил не возвращаться в Россию!

Я хочу, чтобы они ни в коем случае не остановились и не передумали!

Депутат Госдумы от «Единой России» Султан Хамзаев выразил убеждение, что бизнесмены и звёзды шоу-бизнеса, которые уехали из РФ во время военной операции на Украине, не должны возвращаться. «Нужно запретить обратный въезд в страну всем, кто сбежал. В такое время всем нужно объединяться и созидать ради развития и укрепления России», — заявил он журналистам.

Поддерживаю такие инициативы!

Мы все переживали. как бы сделать так, чтобы наши власти выгнали шпионских аудиторов, вышли из ВТО, пресекли разврат в кино и на телевидении,- и не могли ничего внятного предложить, кроме, разве что, "взять и запретить"! А тут они сами себя запретили! Сами себя выперли вон! Сами нас освободили от своего присутствия!

Ну разве это не праздник! 

Сразу вспомнились суровые вопли "любителей хамона", которые 8 лет назад грозили всем нам голодом, а по факту Россия обрела продовольственную безопасность и стала ведущим игроком на мировом рынке зерна и другого продовольствия. Наши аграрии вздохнули свободной грудью и мечтали только об одном: чтоб контрсанкции никто не отменил!

Неужели они думают, что мы не обойдемся без их дорогущих тряпок?!

Ребята, господа буржуины перешли на самообслуживание и на самовыпиливание! Им понравился газ по 4.000 долларов и разонравилось зарабатывать деньги в России. Значит, теперь эти деньги должны зарабатывать наши производители, которым, как и аграриям 8 лет назад, создали наконец условия для развития.

Наши дети смогут наконец расти без навязчивого внедрения на подсознание уродливых образов злобных и страшных тёток как способа внедрения ЛГБТ-пропаганды и разрушения семейных ценностей. Вот уж где точно требуется самый железный изо всех железных занавесов - так это в воспитании и в культуре!

Так давайте не будем мешать убегающим из России и тем, кто их к этому подталкивает! Пусть сами, своими руками и за свой счет построят этот самый железный занавес! Россия - самодостаточная страна, обладающая природными и людскими богатствами. Мы уже проявили характер, не отдав эти богатства задаром "прогрессивному человечеству". Пора ещё раз проявить этот характер и дать возможность самореализации нашим людям и нашим производствам.

А уходящих мы проводим аплодисментами. Так, как провожают уходящих навсегда. Уходя - уходите!

+ +2 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика