Дети .. ком в горле встал и слезы подступили…



Дети .. ком в горле встал и слезы подступили…
Сегодня товарищ написал с передовой вещи, от которых у меня обычно холоднокровного и много повидавшего ком в горле встал и слезы подступили…

«Дети — это отдельная тема.

Многие боятся военных. Наш камуфляж то вообще на укропский похож - мультикам.

Везли малого 12 лет, из ДНР, прилетел осколок в таз. Нужно в Ростов чтобы там вылечить без хромоты. Он нам рассказал, как разные минометы стреляют, сколько считать, чтоб расстояние определить. Как различить «град» и «смерч» …

[banner_vnutri_news]
{banner_vnutri_news}
[/banner_vnutri_news]

Другого малого - давай, говорю, шоколадку дам, ну чего грустный и хмурый такой, он от меня за папу прячется и ручкой мамку тащит за спину себе. Мама ему говорит, не бойся, это русский, он хороший. Протягиваю шоколадку. Вырывает из рук и прячет за пазуху, оттуда кусок хлеба выпадает. Он подхватывает и в карман. Года 4 малышу. Отец ему- что надо сказать? - малой просто подбегает, обнимает и начинает навзрыд плакать. Крепко так обнимает. Я расплакался…

Один с мамкой. Тащит все сумки, я помогать, малыш мне: тронешь маму, я вырасту и найду тебя. Мама в истерику садится и трясётся… Врачи увезли. Не знаю истории, почему такая реакция. Красивая девушка 28-30 лет…

Чеченцы из «Ахмата» рассказывали:

Дитё 9-10 лет с ожогами и вторичным рикошетом за рёбрами. Ему сразу обезбол, но дозу походу чуть завысили. Малыша в машину и к границе. Везёт значит его док, а дитё начало «развозить», и он дока за бороду щупает «деда, деда, помоги мне, подари пожалуйста молоток железный, я хорошим буду, обещаю» доктор начал разговаривать, а малыш «дедушка мороз, но подари, я злым взрослым все пистолеты и автоматы побью…»

Сергей Лебедев (Лохматый) 
+ +10 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика