Писатель, философ и общественный деятель А. Е. Усанин



Писатель, философ и общественный деятель А. Е. Усанин
В сети Интернет есть много полезных ресурсов, наполненных информацией. Но вот по-настоящему философских и практичных не так уж много. На сайте usanin.com от автора А. К. Усанина широко затрагиваются проблемы и взаимосвязи человека и общества. Сайт Александра Усанина предлагает ознакомиться с творчеством автора, прочитать его книги.

Что есть на сайте

На ресурсе есть несколько разделов:
  1. Идеологический. Здесь собраны мнения самого Усанина о том, как оздоровить общество, как сделать так, чтобы человечеств объединилось в достижении общих ценностей. Затрагиваются вопросы эволюции, развития, войн. Материалов очень много и есть над чем подумать.
  2. Вопросы-ответы. При прочтении книг, лекций автора наверняка возникнут некоторые вопросы, которые хотелось бы уточнить или обсудить. С ними можно обратиться к Усанову. Здесь есть информация и об уже ранее заданных вопросов. Автор обязательно просматривает все поступающие к нему вопросы и стремится дать развернутые ответы.
  3. Видеоматериалы. Усанин общается с людьми не только посредством книг, но и через лекции, семинары. В этом разделе собраны выступления Усанина. Они доступны бесплатно. Их Можно смотреть без ограничений по времени.
  4. Полезное. Здесь содержатся просто интересные материалы, с которыми автор сайта делиться с другими.
  5. Статьи. Содержит тексты, интервью, доклады автора. Все статьи он написал лично.
  6. Книги. Усанин выпустил пока только 8 книг. В этом разделе их предлагается скачать или купить в бумажном формате. Здесь есть отзывы тез, кто уже прочитал книги. В своих изданиях автор раскрывает секреты гармоничной жизни в разных аспектах: любви, отношениях, нравственности, эволюции. Автор призывает начать читать, чтобы изменить жизнь. Благодаря книгам Усанина можно научиться быть счастливым, гармонично развиваться. В книгах содержится много практических рекомендаций, позволяющих создать красивое и здоровое общество.

Конечно есть информация и о самом авторе и полный перечень его книг. Можно даже узнать какие песни ему нравятся из соответствующего раздела. Есть и фотоальбом, благодаря которому можно с автором и его семьей познакомиться заочно более близко.

Сайт постоянно дополняется новой информацией. Его стоит добавить в закладки, чтобы не пропустить ничего интересного и полезного.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика