Транспортировка крупных и тяжелых грузов по территории РФ



Автомобильные перевозки – это один из наиболее приоритетных видов транспортировки крупных и тяжелых грузов по территории РФ.

На это существует сразу несколько причин:
  • Превосходно развитая дорожная и транспортная сеть.
  • Таким образом, можно транспортировать практически любые виды грузов, независимо от их параметров и особенностей.
  • Минимальные риски повреждения груза во время перевозки.

Компания «Альянс А» гарантирует что груз будет доставлен в целости и сохранности в точно установленные сроки и независимо от сложности поставленной задачи.

Что необходимо учитывать при транспортировке крупных грузов.


Теперь перевозка негабаритных грузов автотранспортом осуществляется изначально подготовкой к ней. В процессе подготовки подбирается специальная техника для транспортировки груза, разрабатывается и анализируется путь транспортировки, а также решаются другие организационные задачи.

В ходе подготовки решаются наиболее важные вопросы, например такие, как:
  • Общий вес и габаритные размеры транспортируемого груза. Эти параметры оказывают влияние на выбор автомобиля для транспортировки, а также способов фиксации груза на платформе. Кроме того от веса и габаритных размеров груза зависит выбор пути следования транспортного средства и необходимость сопровождения автомобиля сотрудниками ДПС.
  • Планирование пути следования автотранспорта. Разработка пути следования осуществляется ещё до погрузки груза. Во внимание принимаются общие параметры груза, а также обстановка на дороге, наличие мостов и путепроводов на маршруте, и их грузоподъемность.
  • Оформление сопутствующей документации. Транспортировка сложных и крупных грузов автотранспортом в большинстве случаев предполагает получение разрешительной документации. Необходимость в получении тех или иных документов зависит от особенностей перевозки груза.

Работа опытных специалистов компании позволит вам существенно сократить время, затрачиваемое на транспортировку груза. Опытные специалисты компании возьмут на себя все сложности связанные с техническими и организационными вопросами, включая оформление всей сопутствующей документации.

Опытные специалисты компании оказывают широчайший перечень услуг связанных с транспортировкой крупных грузов с использованием транспортных средств. Все работы осуществляются по договору, с четкими сроками и гарантией сохранности груза.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика