Чтобы сшить качественное постельное бельё



Чтобы сшить качественное постельное бельё
Чтобы сшить качественное постельное бельё, необходимо найти ответственных поставщиков ткани. Когда я начинала свой бизнес, то сначала поставила обязательное условие — если не найду поставщика Сатин Страйп оптом, начинать бессмысленно. Несколько дней поиска не прошли безуспешно. PRESTIGE TEXTILE сразу же привлекли внимание дизайном сайта, а также возможность заказать ткань от 60 пог. метров по привлекательной цене. Удобно, ведь заказов много, столько же требуется и ткани. Необходимо изначально купить большой объём сатина-страйпа, чтобы не останавливать производство спустя несколько дней из-за нехватки материала.

PRESTIGE TEXTILE мне нравятся как поставщики. Компания по-настоящему уважает сотрудничество, ежедневно поддерживает контакт через посредника и всегда готовы предложить выгодные акции для постоянных партнёров. Офис расположен в центре города, нет проблемы подъехать к ним лично и обсудить детали заказа. Сотрудники тактичны и любезны, неизменно предлагают чай/кофе, встречают улыбкой на лице и искренне рады встрече. Тоже самое касается руководства. Нам удавалось пересечься несколько раз, руководители оставили о себе приятное впечатление. Вежливые, воспитанные люди, готовые поддержать диалог помимо рабочих вопросов.

Сатин-страйп от PRESTIGE TEXTILE — это прежде всего качество. Ткань приятна на ощупь, идеально применима для постельного белья и не скатывается после трёх месяцев интенсивных стирок. Сегодня сатин-страйп единственный фаворит из всех тканей, допустимых для шитья одеяла. Водоотталкивающий слой, плотная и в то же время по ощущениям как шёлковая. Товары своей фирмы подарила родственникам на День Рождения, и те тоже в восторге от результата. В восторге от сотрудничества, рада, что нам удалось заключить такой приятный контракт.

Благодаря компании нам удалось получить несколько выгодных заказов на непромокаемые ткани мулетон и медицинский биэластик. Объём ткани по-настоящему большой, зачастую приходится просить помощи в транспортировке. Также обратила внимание, что заказы отправляются в пределах РФ, поэтому уже есть планы расширить производство и открыть предприятие в других городах.

PRESTIGE TEXTILE — лучший вариант для крупного бизнеса. Заказ приходит без проволочек, сразу же обсуждается время доставки и дата. Ещё ни разу за всё время сотрудничества ткань не приезжала позже, чем положено. Когда при выезде из Иваново наблюдались пробки, транспорт выезжал немного раньше, чтобы успеть вовремя. Мелочь, а приятно.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика