Быстро и эффективно



Быстро и эффективно
ООО «Сервис Транс-Карго» на рынке перевозок грузов находится на протяжении 16 лет. В компетенцию компании входит транспортировка грузов по РФ самолетами, поездами и транспортными средствами.

Локация грузовых перевозок весьма обширная, транспортировка грузов возможна даже в самые далекие города РФ. Доставку можно осуществить из восемнадцати городов нашей страны. Например, можно легко осуществить авиаперевозки грузов в Певек (Чукотка).

Учитывая особенности вашего груза, опытные специалисты помогут вам выбрать лучший способ транспортировки груза для каждого конкретного случая грузоперевозки. Также менеджеры компании разработают путь транспортировки, учитывая все нюансы.

Компания сможет доставить грузы из городов Сибири, Дальнего Востока и труднодоступных населенных пунктов Чукотки.
  • Грузовые авиаперевозки. В этом случае грузы доставляются из отдаленных городов России самолетами.
  • Перевозки транспортными средствами. Перевозка грузов от 100 килограмм по всей России при помощи использования автомобилей.
  • Транспортировка груза по железной дороге. Используется в данном случае железнодорожный транспорт для доставки груза.
  • Мультимодальные грузоперевозки. Это транспортировка грузов разными видами транспорта. Маршрут в этом случае разрабатывается конкретно для каждого случая.
  • Хранение и обработка грузов.
  • Страхование грузов. Для безопасности и сохранности груза предлагается застраховать ваш груз.

Компания дорожит каждым своим клиентом. Здесь опытные специалисты компании подходят индивидуально к каждому клиенту компании. Совершенно неважно постоянный вы заказчики или разово пользуетесь услугами компании. Специалисты компании сделают все от себя зависящее, чтобы удовлетворить все ваши пожелания. За шестнадцать лет работы в сфере грузоперевозок по Российской Федерации компанией был разработан целый ряд принципов, которые обеспечивают взаимодействие с заказчиком на должном уровне.

Корпоративным заказчикам, которые перевозят свои грузы с помощью компании по территории Российской Федерации, предоставляется гибкая система оплаты услуг компании. На отдельные виды грузоперевозок действуют специальные предложения, компания предоставляет существенные скидки на свои услуги.

Обращайтесь в компанию ООО «Сервис Транс-Карго» если вам необходимо в короткие сроки перевезти груз по территории РФ.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика