Затянувшийся бракоразводный процесс Тарзана и Наташи



Затянувшийся бракоразводный процесс Тарзана и Наташи
Периодически появляющиеся новости в бракоразводном процессе Королёвой и Тарзана не переставали привлекать к себе внимание новости шоу бизнес россия уже несколько лет. Вот теперь, наконец-то, в этом вопросе будет поставлена точка.

Скандал, разразившийся больше чем полтора года назад, начался из-за того, что всплыла истина о походах на сторону накаченного мужа Королёвой. Который, как оказывается, в отсутствие жены, приводил домой девок. Наташа Королёва вместе со зрителями телевизионные программы, узнала об этом, когда пришла в студию.

Осуждение общественности не помешало певице снисходительно отнестись к поступку и принять его обратно. Похоже на то, что их жизнь продолжается так, как и была до этого, но только последние появление Наташи Королёвой на публике происходят чаще в одиночестве. И вот, на этом фоне, у шоу-бизнеса закрались мысли по поводу предстоящего развода.

Ирен Таро в своей интервью объяснила какие отношения у Сергей Глушко до сих пор сохранились к Наташе Королёвой. По её словам, Тарзан один из самых чувственных, ласковых, сексуальных людей, которых она видела. Любит всегда быть в компании, любит знакомиться с новыми людьми, именно по этим причинам некоторым людям сложно находиться в пределах одного брака, не имея никакого любовного треугольника.

По словам эксперта, дата рождения Тарзана говорит о его непостоянстве в отношении к любви и браку. Помимо этого, он склонен испытывать внутреннюю неуверенность и метаться из стороны в сторону.

Считаю, что для таких людей, как Тарзан, слово любовь, используемое на уровне земных людей, прежде всего, увлечение на сексуальном уровне в свободном понимании этого слова, которое не ограничено ни ожиданиями, ни потребностями. При этом всём, и Сергея Глушко, и Наташу Королёву объединяет много разных событий. Такой формат продолжающихся отношений приемлем для каждой из сторон. Певица не пытается никак повлиять на такой нрав Тарзана, принимая его со всеми отрицательными моментами и неповторимыми особенностями. Именно благодаря этому, их брак уже длится в течение многих лет. А залогом крепости является проявление компромиссного отношения друг другу и бесконечная любовь.

В заключении Ирен Таро сказала, что такие отношения являются просто более свободными, чем нам привычно и это не может быть поводом для развода.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика