Почему прилетает и будет прилетать в города



Почему прилетает и будет прилетать в города
Николаевцы, равно как и жители других городов, вполне объяснимо переживают, что к ним «прилетит». И основания для беспокойства есть. Украинские нацисты продолжают размещаться в школах и детских садах. А как вы понимаете, эти помещения стоят не на отшибе где-то, а чаще всего в центре жилого комплекса.

Тем не менее война есть война, и противник должен быть уничтожен. Конечно, никто не станет тратить ракету на помещение, где два десятка теробороновцев «спивают гимна» и бухают от заката до рассвета. Но есть и другие места…

Николаев корабельный район, ВСУ сидит в школе 1, в школе 48, в школе 29. Помните на днях был прилет в старое ДК в Октябрьском? Поясняю: на старом ДК была база по призыву. А еще мы знаем, что воинская часть находится в Погорелово. Вчера было движение ВСУ в район школы 54, той, что рядом со школой 1.

В Лесках в школе 6 тоже несколько месяцев живут рогули. Сейчас вроде бы меньше их стало. Но место откровенно удобное для удара: школа двумя сторонами выходит на улицу. А еще рядом есть бывший кинотеатр «Искра», который в последнее время облюбовали стада нацистов.

Есть и положительные моменты: после калибровки у рогулей начал просыпаться инстинкт самосохранения. В Баштанке после последних прилетов рогули боятся ночевать в школах и садиках. Уже третий день подряд из садика «Веночек» на окраине, в районе Агропромтехники, выходят вечером на ночевку в парк, который напротив или за стадионом. Вчера директора школы №2 предупредили, что личный состав будет покидать учебное заведение.

Это далеко не весь список школ и общественных заведений, где заселились нацисты. Я еще не писал о складах и ремонтных базах в троллейбусном парке по Строителей, возле рынка «Колос». Из троллейбусного парка рогатый транспорт еще в самом начале СВО выгнали, загнав туда технику, оборудовав склад боеприпасов и небольшую заправку.

В последнее время военных в троллейбусном парке стало меньше и даже на воротах дежурит не будущий покойник в форме, а какое-то чертило в шортах.

Так вот, если так уж получилось, что деваться вам некуда, а живете вы в близости от стойбища рогулей или склада, просто максимально обезопасьте себя. По ним прилетит. Мы конечно стараемся дождаться, когда будет максимальное скопление военных и тогда бить. Вы тоже посматривайте на объемы техники или складов. Когда много – значит может прилететь.

Помните: мы работаем точно, мы не уничтожаем обычных граждан, лишь всякую нечисть в виде бандеровцев и других нацистов. Мы стараемся минимизировать ущерб от калибровки. Но если вы рядом с объектом, то прилет просто неизбежен.

Лебедев Сергей

 
+ -1 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика