Чубайс больше не жилец?



Чубайс больше не жилец?
Иноагент "Росбалт" вечером тиснул новость: "Бывший глава «Роснано» Анатолий Чубайс попал в реанимацию. Об этом в своем Telegram-канале сообщила телеведущая и блогер Ксения Собчак со ссылкой на телефонный разговор с супругой Чубайса Авдотьей Смирновой.

По словам Собчак, Анатолию Чубайсу внезапно стало плохо, начали отниматься руки и ноги. «Я госпитализирован в одну из европейских клиник с диагнозом синдром Гийена-Барре. Состояние средней тяжести, стабильное», — процитировала телеведущая его слова".

Отказываюсь обсуждать любую инфу, если она исходит от шлюходевицы, обошедшей постели не только толстосумов, но и всякой политической шпаны ("Тина Канделаки опубликовала список из девяти экс-любовников Собчак".

Этот "компромат" висит на сайте "Комсомолки" несколько лет, нарушая все писанные и неписаные законы об охране и неприкосновенности частной жизни человека. И что - нет в стране такой законной силы, которая могла бы убрать с сайта КП эту грязь? Подсудное же дело! Значит, Ксюше самой нравится такая слава. Но тогда извините. Собчак, ВЦИОМ, Марков, Пушков, Володин, Баранец - это всё ньюсмейкеры одной выгребной ямы.

Ах, ах, она поговорила по телефону с Авдотьей Смирновой - третьей женой Чубайса. И что - та сразу начала ей докладывать, что любимый супруг вдруг попал в реанимацию, да еще с таким редким диагнозом? Не обязана. По-любому это врачебная тайна.

Или мы не видим, чьи уши торчат из этого вброса? Его уже ночью начали обсасывать прокремлевские СМИ с прогнозом на то, что Чубайс больше не жилец. Тот же прокремлевский "МК" миллиардера Паши Гусева.

Гораздо интереснее было бы узнать, кто и почему выпустил из России целых пять экс-вице-премьеров - секретоносителей, включая того же Чубайса. Он же и по сей день представляет огромную ценность для ведущих разведок всего мира. Потому что знает об экономическом потенциале нашей страны все или почти все. Понятно, что без разрешения Путина "рыжему Толику" даже не продали бы авиабилет за границу.

И если его не утопили в Мойке с зацементированными ногами, а дали спокойно вылететь, то его стерегли и стерегут несколько групп телохранителей. И своя личная охрана, и от Лубянки, а за границей его пасут мальчонки из СВР.

И вот нам картина маслом: все причастные и деепричастные, включая Путина, знают, в какую "европейскую клинику" с редчайшим диагнозом загремел Чубайс, кроме трижды обобранного им народа. Нам не положено.

P.S. О госпитализации блогера Навального в берлинскую клинику «Шарите» (Charite) с признаками тяжелого отравления в тот же день 22 авг. 2020 г. узнал весь мир...

Александр Головенко
 
+ +3 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика