Выездной кейтеринг



Выездной кейтеринг
Вы можете заказать кейтеринг в Москве в компании «Товарищ Полковник». Компания предоставляет услуги уже на протяжении тринадцати лет. Компания организует выездной кейтеринг на различных торжествах, праздниках, а также фестивалях. Профессионализм специалистов компании позволяет организовать выездные всепогодные мероприятия в столице, а также в других регионах нашей страны. Компания в самые сжатые сроки организует такие мероприятия в любое время года и при любой погоде. В случае необходимости специалисты компании могут работать, используя электрические подстанции и системы для освещения, то есть в автономном режиме.

Какие направления выездного питания бывают.

  • Военная полевая кухня. Такой кейтеринг может быть организован как на природе – выездной кейтеринг, так и в офисе.
  • Street Food кейтеринг – это кейтеринг, где кухонный ассортимент состоит из хот-догов, бургеров и подобной пищи. Имеется фудтрак.
  • Кейтеринг на природе с использованием гриля. В такую кухню входит жареное мясо и овощи, приготовленные на гриле.
  • Классические выездные мероприятия, удобно для проведения презентаций.
  • Тематические оригинальные мероприятия.
Основная специализация компании «Товарищ Полковник» проведение выездных универсальных мероприятий под открытым небом и при любой погоде. Обращение за помощью в компанию «Товарищ Полковник» - это гарантия высочайшего качества обслуживания частных и корпоративных клиентов. Это возможность накормить вкусной и горячей пищей на открытом воздухе около 25 тысяч человек одновременно. Компания оснастит площадку мероприятия шатрами и мебелью, все происходящее на мероприятии будет организовано в виде праздничного события. Одновременно компания может организовать до шести различных стилей питания. Вместе с компанией каждый участник мероприятия получит праздничный вектор настроения.

Компания «Товарищ Полковник» может качественно организовать любое мероприятие, приуроченное к любому событию. Может быть организована легендарная полевая кухня. Десять стилизаций для организации выездного обеда. Компания сможет украсить в считанные часы любое мероприятие. К услугам заказчика профессиональные грили на колесах, которые готовы приготовить жареное мясо даже для многотысячной аудитории мероприятия. Также такие грили позволяют приготовить копченое мясо или рыбу.

Обращайтесь в компанию «Товарищ Полковник» чтобы организовать незабываемый кейтеринг.
+ +1 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика