Изготовление и поставки складского оборудования



Изготовление и поставки складского оборудования
Компания занимается изготовлением и поставкой складского оборудования, различных подъемных устройств, использующихся в строительстве, техники для подъема грузов, колес. Организация напрямую сотрудничает с крупными и проверенными турецкими, немецкими и китайскими компаниями. Вся продукция компании отвечает международным требованиям и стандартам. Оборудование и техника реализуется по самым выгодным и демократичным ценам благодаря эксклюзивным контрактам.

Высококлассные специалисты компании делают все от себя зависящее чтобы качество предоставляемого сервиса было на самом высоком уровне. Постоянно расширяется и обновляется ассортимент продукции поставляемой компанией на рынок. Постоянным и оптовым покупателям техники и оборудования компании предоставляются большие скидки при покупке продукции. Целью компании является увеличение производительности организации заказчика при самых низких затратах. Можно с уверенностью сказать, что специалистам компании «Адванта-М Ростов» в Волгограде по-настоящему доверяют постоянные клиенты.

Компания обладает огромной клиентской базой так как оказывает свои услуги должным образом. Компания обладает огромным опытом и может предоставить своим клиентам следующий сервис:
  • Очень эффективная работа со своими клиентами на территории РФ. Дилерская сеть компании очень развита и в более чем 30 городах России имеются филиалы компании.
  • Качество продукции производимой и поставляемой компанией постоянно улучшается. Постоянный контроль качества обеспечивает выпуск и реализацию только качественной продукции.
  • Собственная площадка по сервисному обслуживанию продукции. Техника может быть обслужена должным образом и отремонтирована в случае её неисправности в самые короткие сроки.
  • На регулярной основе компания проводит различные акции, по которым клиентам компании, в особенности постоянным и оптовым заказчикам предоставляются большие скидки на продукцию компании.

Ознакомиться с ассортиментом товара компании, а также оформить заказ понравившейся продукции можно на официальном портале компании в сети интернет Advanta-Chelyabinsk.ru. Возможна доставка продукции компании по территории Российской Федерации силами нашей транспортной компании.

Заказывайте у нас продукцию европейского качества по самым демократичным ценам.
+ 0 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика