Народный артист Никоненко: "Они грязные люди – что Алла, что её мальчишка-засранец"...



Народный артист Никоненко: "Они грязные люди – что Алла, что её мальчишка-засранец"...
Народный артист РСФСР Сергей Никоненко отреагировал на оскорбительную публикацию, которую в своём Инстаграме* сделала певица Алла Пугачёва. Она назвала россиян «рабами» и призналась в ненависти к ним.

«Она всё время пиарится и на этом пиаре делает какие-то капиталы, наверняка. Они все продажные. Мальчишка, которого она пригрела, – тоже проститутка. Для них понятий «Родина» и «Отечество» не существует. Где платят, там у них и Родина. Для меня они грязные люди – что Алла, что её мальчишка-засранец», – сказал «Абзацу» Никоненко.

Ранее СМИ сообщили, что Пугачёва покинула Россию и, предположительно, улетела с детьми в Израиль. До отъезда артистка обратилась в соцсетях к Минюсту с просьбой признать её иноагентом вслед за мужем Максимом Галкиным**.

*Соцсеть компании Meta, деятельность которой запрещена в России как экстремистская.

**Признан в России иностранным агентом.

Народная артистка СССР, певица Алла Пугачева опубликовала в «Инстаграм» (принадлежит компании Meta, деятельность которой признана в России экстремистской и запрещена) пост, в котором обратилась к своим критикам.

«Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря», — написала она. По словам Пугачевой, певице известна причина ненависти к ней. «Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», — добавила артистка.

И этой «дивой» нам столько лет срали в голову…(с)

П.С. Старая фанерная курица и развратница Алла давно прикупила себе землицу на горе в Иерусалиме. Вот там ее и прикопайте. Нехрен это дерьмо тащить сюда .

Вот уж точно, из Грязи захотело в князи. Да рожей не вышло. 

В июне на концерте Максима Галкина в Израиле не всем пришлась по вкусу его новая программа: комика чуть не покалечили за его острый язык.

«Теперь в России придется жить только в надежде на скидки в Пятерочке. С образованием у нас тоже туго, остались только «гуру знаний» Блиновская, Собчак и Лермонтова. Только их курсы выходят по цене Гарварда», – именно эта шутка Галкина стала фатальной.

Артист также пошутил на тему, что вместо ушедших ресторанов фастфуда «Макдоналдс» в России народ скоро будут кормить перловкой, причём через решётку. Тут уже тонкая душевная организация одного из зрителей не выдержала, и он метнул в Галкина яблоко. Стрелок оказался на удивление метким – фрукт прилетел прямо в глаз юмориста и оставил приличный фингал.

После случившегося артист тут же кинулся извиняться в соцсети, дескать, не стоит принимать близко к сердцу эти юмористические зарисовки.

Кстати, не так давно Пугачева заявила, что если ее мужа не оставят в покое, она «начнет рассказывать правду».

И слава Богу, что подобные ... улепётывают из России.

Барабан на шею, ветер в спину...
+ 0 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика