Использование виртуальных номеров



Использование виртуальных номеров
Виртуальные номера помогают разделить рабочие и личные звонки. Такая функция пригодится предпринимателям, которые презентуют свои товары и услуги с помощью телефонных звонков. Виртуальные номера также часто используются для создания новых страниц в социальных сетях и мессенджерах. В таких случаях сокрытие собственного номера защитит его от блокировки, если пользователь будет активно заниматься рассылкой рекламных сообщений. Распространенным решением проблемы стало использование мобильного кода Польши. Тарифы на покупку таких виртуальных номеров разнятся. Подробности подключения есть на официальном сайте компании-посредника https://hottelecom.net/virtual-number-of-poland.html. Стоимость аренды телефонов зависит от конечной цели или сферы деятельности клиента.
Чаще всего услугу используют для подключения к международным платежным системам, продвижения продаж в социальных сетях или поддержания коммуникации с клиентами ритейлов.

Коммуникация с клиентами коммерческих и некоммерческих организаций

Компания Нottelecom оказывает услуги малому, среднему бизнесу и корпоративным организациям. Качественная связь с использованием виртуального телефона подразумевает под собой сохранение пропущенных обращений и постановку звонков в очередь. Это позволит заказчику услуги сохранить потенциальных клиентов в моменты большой загрузки на линии. Присвоение виртуального номера не требует дополнительного приобретения оборудования. Благодаря этому заказчик сможет обрабатывать заявки от клиентов с минимальными вложениями и без привлечения новых кадров.

Регистрация торговых страниц в социальных сетях

Еще одна современная сфера предпринимательской деятельности - это продажи на страницах мессенджеров и популярных маркетплейсах. Например, активно продвигаются продажи марафонов и обучающих курсов. Не все пользователи соцсетей относятся к этому лояльно. Поэтому предприниматели стремятся скрыть свои данные и защитить личный номер от блокировки. Именно этим заказчикам удобно делать рассылку через аккаунты, созданные на виртуальных номерах. Таких телефонов может быть множество. Клиенту Нottelecom не нужно покупать новые сим-карты. Использование виртуальных номеров позволяет создать любое количество аккаунтов в соцсетях и делать через них рассылку.
+ 0 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика