Военные РФ наткнулись на страшную находку в Опытном после ВСУ



Военные РФ наткнулись на страшную находку в Опытном после ВСУ
Российские военные наткнулись на страшную находку после отступления ВСУ из поселка Опытного, передает НТВ.

В эти выходные поступила информация о том, что армия РФ заняла посёлок Опытное, находящийся недалеко от Авдеевки. В настоящее время проводится зачистка населенного пункта. Во время чистки военные обнаружили жуткую находку. В подвале одного из домов военнослужащие нашли мертвого гражданского, сообщает источник.

«Гражданский был заперт, он умер, вероятно, от голода. Находился он в подвале под замком. Это и есть отношение нелюдей к людям», - высказался один из российских военных.

Очевидно, дополняет автор материала, что каждый дом поселка был огневой точкой ВСУ. И каждый мирный стал для Украины живым щитом.

Отмечается, что украинским силам на этом направлении не везет. Они были выбиты из лабиринта собственных окопов, расположенных за аэропортом.

«Долгих восемь лет мы шли к этому. Пришел день, когда мы забрали аэропорт и всю территорию теперь мы контролируем полностью», - прокомментировал командир разведбатальона «Спарта» Артём Жога.

Подконтрольные Киеву отряды отступили из Водяного и Опытного. По словам военных, это небольшие села, но с огромным стратегическим значением.

Людмила Бугакова 
+ -1 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика