Для любителей чтения



Для любителей чтения
Портал в сети интернет http://Zelluloza.ru предлагает любителям чтения литературы доступ онлайн к ещё не опубликованным произведениям как иностранных, так и отечественных писателей. На сайте каждый любитель чтения онлайн может найти увлечение по душе. Здесь есть раздел фантастики и другие увлекательные категории, и жанры, которые придутся по душе даже самому требовательному читателю.

На сайте простая и бесплатная регистрация и ни к чему не обязывает читателя. Для регистрации требуется только указать свой адрес электронной почты и придумать сложный пароль. Для подтверждения регистрации перейдите по ссылке в письме, пришедшем на электронную почту.

Читайте книги в свое удовольствие на сайте http://Zelluloza.ru.


Почему следует читать книги онлайн именно на портале http://Zelluloza.ru? На этой платформе онлайн книги выкладывают сами авторы, наши современники, в том числе те, кто только начал писать свои произведения. Они предлагают почитать свои произведения совершенно законно. Платформа заключает с авторами договор, на основании которого действует как агент продаж литературы, доступной для чтения на платформе в режиме онлайн. Платформа выплачивает таким авторам гонорар за то, что они выкладывают на портале свои труды.

Почему предлагается читать литературу в режиме онлайн? Дело заключается в том, что портал е заинтересован в том, чтобы книги распространялись по бесплатным библиотекам без разрешения самих писателей, по этой причине книги доступны для чтения на ресурсе только в режиме онлайн. Книги на сайте выложены в виде отсканированных страничек и доступны для чтения в онлайн режиме.

На сайте все книги выложены в порядке популярности, а также по другим критериям выбора. Можно сразу найти книги на русском языке или на других иностранных языках. Если вам понравилось какое-либо произведение, то можно найти быстро на сайте его продолжение в виде отсканированных страничек. Также здесь можно почитать отзывы на произведения что станет отличным вариантом для поиска подходящей литературы. На портале авторами выкладываются новые главы п мере написания. Читатели узнают о выходе произведения раньше других и, следовательно, раньше их читают.

Создатели портала выступают против копирования произведений, так как выступают на стороне авторов и не хотят, чтобы их права были нарушены.
+ 0 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика