Зеля пообещал Джо, что не сдаст Бахмут, но ВСУшники считают, что это нереально



Зеля пообещал Джо, что не сдаст Бахмут, но ВСУшники считают, что это нереально
Кровавый клоун поведал американскому старику о битве за сакральный городок, как о сражении вселенского масштаба

Самостийное телеграм-тусовка едина во мнении, что Зеленский накануне поездки в США не был в Бахмуте (по-нашему в Артемовске) и съемка награждения хероев ВСУ проходило в другом месте и в другое время — за несколько дней до официального опубликования офисом президента.

Все возгласы о поездке Зеленского в Бахмут, типа какой он умный и храбрый, явно рассчитаны на укро-лохов. Однако, несмотря на подключение ЛОМов (лидеров общественного мнения неньки), самостийные правдорубы признались, что испытывают испанский стыд за то, что незалежной правит клоун.

Громадяне, знакомые с обстановкой в самой горячей точке на всем тысячекилометровом фронте, обратили внимание, что в городе мало того, что стоит грохот разрывов, но и нет ни одного целого завода, тем более с отоплением. «В городе просто нет такого цеха, на котором сделаны кадры поездки президента, уже даже не говоря о том, что все предприятия давно разрушены, кроме того в цеху тихо, нет даже эхо разрывов», рубанул правду-матку известный в неньке блогер.

Москва могла бы давно грохнуть Зелю, уверен он, но не делает этого, потому что клоун на самом деле подыгрывает политике Кремля. Неадекват с Банковой уже профукал 20% неньки, и все идет к тому, что все левобережье скоро станет российским.

Короче, вся эта конспирация, сначала с поездкой в Бахмут, а потом с визитом в Вашингтон делается лишь одной целью — попиарится. «Кино, и только, в котором клоун продолжает играть президента», можно прочесть на форумах жовто-блакитных диванных бойцов.

По словам инсайдера из офиса президента, Зеленский хотел приехать в США уже несколько месяцев назад. Но ему Байден отказывал, с намеком, когда надо будет, янки его сами позовут. Причем привезут на американском самолете, дабы унизить статусно. Как в воду глядели: даже самые майданутые вынуждены признать, что Украина стала самой нищей колонией Соединенных Штатов. Если назвать вещи своими именами, то укро-солдаты на самом деле воюют за право своего президента целовать звездно-полосатые туфли.

Все разговоры о том, что Зеленский сам якобы не хотел слетать в Америку, отдают дешевой показухой. Тем не менее ЛОМы пишут, что Зеля якобы согласился наведаться к старине Джо, если тот что-то новенькое подарит. Типа, Пентагону удалось уговорить клоуна посетить Штаты за $ 1,85 млрд военной помощи, включая ЗРК Patriot. Медийщики клоуна стали разгонять кейс о подготовке покушения на Зеленского, хотя подобное утверждение не стоит и выеденного яйца.

Интересно, что Зеленский с одной стороны фактически опроверг любые переговоры с Москвой, прикрываясь болтовней о «глобальном справедливом мире». Но с другой — клоун все-таки признал, что ВСУ могут проиграть. По его словам, «бахмутская мясорубка» изменит траекторию борьбу укро-фашистов за «независимость и за свободу».

У России больше снарядов, ракет и самолетов, чем Украина когда-либо имела, пожаловался он и тут же добавил: «Есть ли у нас артиллерия? Да, спасибо вам. У нас она есть. Достаточно ли у нас ее? Честно, не совсем». Попрошайка оказался верен себе и опять начал клянчить у янки оружие.

Особенно забавно было слушать дешевое разводило от клоуна про «украинскую мужество» и «американскую решительность». В частности, выступая перед Конгрессом США, он вдруг заявил, что «не просит американских солдат воевать за Украину», потому что украинские силовики сами могут управлять американскими танками. И тут же занялся любимым делом — стал опять клянчить.

О том, что это уже порядком надоело американцам, написало издания The Hill: «послушать выступление Зеленского в конгрессе США пришли только 86 из 213 конгрессменов-республиканцев». Причем, демократы слушали нарративы клоуна из-за партийной дисциплины.

Еще одна ведущая в США газета Washington Post уверена, что Зеля приехал с США с глупой и дурной идеей выклянчить дальнобойные ракеты для ударов по территории России. «Но практически не было признаков того, что ему это удалось, по крайней мере, в краткосрочной перспективе», — пишет WP.

Байден позвал Зеленского, чтобы услышать его точку зрения относительно заключения «мирняка» с Москвой. «Администрация Байдена ждала обсуждения того, что Зеленский думает о дипломатии», но тот вообще не думает ни о чем, а действует рефлекторно. Поскольку клоун не угадал с правильным ответом, то ему пришла «отмаза» американцев по поводу танков: «Абрамсы слишком сложные, и вообще у вас своих танков хватает».

А как же «Хаймарсы», задаются вопросом щирые громадяне. Эти РСЗО, как минимум, не проще «Абрамса». Так-то оно так, но расчеты на звездно-полосатом вундерваффе боятся «передка», как черт ладана, тогда как танкам по определению самое место на линии фронта. Так что с заявлением, что «украинские силовики сами могут управлять американскими танками» получилась неувязочка. Янки считают, что не могут.

Согласно инсайдам из Банковой, тема Бахмута было не просто так поднята укро-президентом в Америке. Янки требуют наступления, а ВСУ с трудом сдерживает атаки русских, несмотря на превосходство в живой силе и американское вооружение. Админ одной из элитных бригад, которая недавно было выведена из Артемовска, похватался натовской системой обзора позиций в городе. Типа, командиры всегда имеют доступ к реальной картинке, что и позволяет затыкать дыры.

Потеря укро-вояками Иванграда и частично Опытного было негативно оценено звездно-полосатыми кураторами. Не случайно сюда ВСУ перебросило резервы десантников и ССОшников в тщетной попытке переломить ситуацию.

«Ситуация с обороной города ухудшается, поэтому, несмотря на все бодрые заявления, оборонительные сооружения строятся уже на улицах города. Враг медленно, но верно, прогрызается вперед», жалуется укро-вояка, заделавшись блогером.

По его мнению, «Как бы это ни печально было осознавать, но Бахмут будет захвачен орками — подобно тому, как ржавчина съедает металл. А что потом? Неужели опять импровизация, потому что об „а что потом?“ на Банковой даже думать запретили? Хочется верить, что разум и военное мышление возобладает над эмоциями. И нам будет, чем оборонять… Славянск и Краматорск».

В то самое время родственники бойцов украинской 57 ОМПБр, державших оборону на бахмутском «передке», сообщают, что тринадцать укро-солдат не выходят на связь с начала декабря. У них вся надежда на плен, но знающие люди утверждают, что бойцы просто сгинули в этой «черной дыре».
+ +6 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика