Профессиональная ароматизация помещений



Профессиональная ароматизация помещений
Совсем недавно я наткнулась на такую компанию как AROMAgroup. Это международная компания, которая разрабатывает и производит оборудования и ароматы для ароматизации помещений. Я решила воспользоваться именно их услугами, потому что узнала, что они за 17 лет продали боле 70 000 тыс. аппаратов в России, Беларуси, Армении и Казахстане. Вопрос качества аромата для меня был очень важен – ведь это часть воздуха, которым я дышу ежедневно. AROMAgroup с лёгкостью могут подобрать уникальный аромат под любые предпочтения людей, этим они меня и зацепили, подробности о компании на сайте https://aroma-group.ru/.

Широкий ассортимент товаров ароматизации

У компании очень большой ассортимент аппаратов. Они производят как домашние, так и профессиональные аппараты ароматизации. Также они разрабатывают аппараты для сверхбольших помещений, что очень здорово.

Мое мнение о сервисе компании

Я убедилась, что подобрать идеальный аромат под каждого запросившего – задача не из простых. Это нужно подолгу экспериментировать с различными системами распыления ароматов. Ведь к каждому определенному месту – своя система запахов: для дома и помещений одно, а на свежем воздухе – это совсем другое. Что очень круто, эта компания дает гарантию на 18 месяцев, также они осуществляют постгарантийное обслуживание по минимальным ценам. AROMAgroup отвечают за свой товар перед клиентами. У них высокое качество, благодаря тщательному контролю производства на всех этапах проверок изделия.

Мой опыт с этой компанией

Как я уже рассказал выше, я воспользовалась услугами данной компании для личных целей. Мы с моим молодым человеком построили дом и для нас встал вопрос ароматизации помещения. Для меня было очень важно, чтобы в доме приятно пахло, и, желательно, чтоб это было что-то свежее, наподобие зелени, листьев и тому подобное, и они смогли предоставить нам такой аромат. Я была очень рада этому. Наконец-то, мы определись с тем самым запахом, который хотели ощущать, каждый раз, когда мы заходим в дом.
Также, нам нужен был аромат для ресторана. Мы открыли его в прошлом году и все думали над ароматизацией помещения. Для нас было важно, чтобы люди постоянно хотели приходить туда снова и снова. Для этого должен быть манящий, привлекательный и приятный запах. Нам предложили один аромат, который я сочла просто идеальным ароматом для ресторана. Он был ненавязчивым и очень легким. Большое им спасибо, что угадили все мои предпочтения.
+ +5 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика