ТИССКОМ – интегратор систем профессиональной радиосвязи



ТИССКОМ – интегратор систем профессиональной радиосвязи
Компания ТИССКОМ занимается проектированием радиосистем связи различного предназначения. Компания на рыке услуг находится уже на протяжении десяти лет. Опытные специалисты компании оказывают услуги по проектированию, строительства и эксплуатации радиосетей различных стандартов. Со всеми услугами компании можно более подробно ознакомиться по ссылке в сети интернет.

Компания может осуществить проверку действующих сетей и оценивание текущего состояния сетей, и проведение мероприятий по их эффективному применению. Компания занимается выдачей разрешений на применение частот и эксплуатацию этих объектов, имеет разрешение на право оказания таких услуг. Компания может организовать качественную и быструю связь для осуществления мероприятий, например в области спорта или культуры, а также деловых форумов.

Связь для служб безопасности.

Связь для служб безопасности компаний и организаций, как коммерческих, так и государственных, банковских организаций. Компания занимается проектированием и воплощением в жизнь систем связи частных охранных организаций (ЧОП) и ведомственных служб безопасности в соответствии с требованиями государственных органов.

Организация радиосвязи экстренных служб.

Также компания осуществляет качественную диспетчерскую связь для служб быстрого реагирования, например для скорой помощи или МЧС. Для этого используются портативные и автомобильные станции в системе АРМ «Диспетчер». Благодаря этой системе и радиосвязи осуществляется контроль работы оперативных служб и служб, которые расследуют различные инциденты.

Другие области применения радиосвязи.

Такая связь активно используется для организации работы различных городских служб, например энергетических компаний. Это позволяет осуществлять оперативную работу, например устранять возникшую аварию при выполнении работ или при оказании услуг.

Также услугами компании могут воспользоваться таксомоторы, и другие диспетчерские службы, функционирующие в городе. Перевозчики весьма заинтересованы в таких услугах радиосвязи, это объясняется очень качественными услугами компании, которая осуществляет радиосвязь, а также весьма демократичными ценами на услуги компании.
+ 0 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика