Обмен рублей на Биткоин



Обмен рублей на Биткоин
Теперь купить биткойн за рубли предлагает обменный пункт в сети интернет EXLINE. Таким образом каждый желающий может инвестировать денежные средства – рубли на очень доходный финансовый инструмент. Сервис обладает простейшим интерфейсом, с которым может справиться совершенно любой пользователь. На заполнение формы заявки на портале обменного пункта у вс уйдет несколько минут. Таким образом потратив немного времени, вы станете обладателем высококачественного финансового инструмента такого как криптовалюта. Криптовалюта может быть приобретена за рубли в любом объеме.

Каким образом можно правильно приобрести криптовалюту за рубли

На портале обменника имеется две формы, одна из них называется «Сумма», доступная для обмена в рублях, а второе поле «Получите», которое показывает вам сколько криптовалюты вы получаете в ходе обмена. Выбор курса при этом осуществляется в автоматическом режиме. Курс выбирается самый выгодный и актуальный на данный момент времени. Дополнительно рассчитывается комиссия за проведение операции – это денежная сумма, которая удерживается обменным пунктом. Не беспокойтесь комиссия здесь небольшая. Таким образом вам станет видна сумма, которую вы получите после обмена рублей на криптовалюту.

Специальное программное обеспечение используется для обмена рублей на Биткоин. Результат такой операции точен и безошибочен. Система отслеживает обменный курс в автоматическом режиме – человек здесь не участвует, если вас не устраивает предложенный вам курс обмена просто перезагрузите портал обменника и курс будет изменен. Таким образом вы осуществите операцию обмена по наиболее выгодному курсу.

Шаги, которые необходимо выполнить для того, чтобы купить биткойн за рубли

Для того чтобы купить биткойн за рубли, проделайте следующие элементарные шаги:
  • Укажите в специальном поле номер своей банковской карточки и адрес кошелька криптовалюты, которые вам принадлежат.
  • Заполните форму «Личные данные» и нажмите на кнопку «Обменять».
  • Вам станет доступна информация по условиям, по которым вы будете приобретать Биткойн за рубли.
  • Если условия вас полностью устраивают, поставьте галочку в квадратик и нажмите на кнопку «Создать заявку».
  • Вам станут доступными ваши реквизиты, которые требуется проверить.
  • После проверки реквизитов нажмите на кнопку «Я оплатил заявку» и ждите поступления криптовалюты на кошелек.
+ -1 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика