Crazy Monkey – легенда среди игровых автоматов



Crazy Monkey является одним из самых известных игровых автоматов. Каждый из любителей азарта хоть раз да играл на этом игровом автомате. Игровой автомат является довольно сложным, но при этом прибыльным. На этом игровом автомате возможно всегда уходить в плюс при помощи игры «Риск». Если Вы сделали вращение и получили выигрыш, то можете его приумножить. Для этого Вам необходимо выбрать цвет масти и три раза найти её среди 5 карт. Если Вы находите три раза – приумножаете. Ошибаетесь один раз – проиграете всё. В автомате имеется 9 игровых линий и 5 игровых барабанов. Графика старая, но автомат сделан качественно. Дизайн автомата выполнен в стиле джунглей, а внизу возле панели игрока находится обезьяна с бананом в руке. Разобраться с тем, как он работает довольно просто. Есть количество игровых линий, 2 кнопки для игры «Риск» и 2 кнопки вращений (автоматического и ручного вращения). 

Секреты игрового автомата Crazy Monkey 

Если Вы желаете играть на этом автомате круглосуточно и совершенно бесплатно, то перейдите на сайт http://play-crazy-monkey.co. Только здесь Вы можете играть бесплатно без регистрации. Над созданием этого шедевра работала компания Igrosoft. Компания из России провела большую работу при создании данного игрового автомата. Благодаря их труду автомат стал одним из самых популярных в рейтинге игровых автоматов. Этот автомат является «визиткой» компании Igrosoft. При бесплатной игре можно протестировать различные игровые схемы и тактики. Рекомендуется тренироваться в игре «Риск» для того, чтобы уметь приумножить свой выигрыш. Если хотите побеждать чаще в игре «Риск», то смотрите на карту дилера и выбирайте карту. Если Вы проиграли, то запомните расположение карт. Это поможет Вам постоянно выигрывать на этом игровом автомате. Узнать более подробно об игровом автомате возможно нажав на кнопку «Playtable».

Возможно ли получить большой выигрыш? 

Чтобы регулярно выигрывать на этом игровом автомате необходимо потренироваться. После тренировок Вы поймёте каким образом побеждать. Выиграть большой выигрыш вполне реально, но для этого придётся потратить свои силы и придумать пару тактик игры. Если Вы запустите бонусную игру и победите в ней, то получите довольно большую сумму, как вознаграждение. Для получения максимального выигрыша необходимо собрать 5 символов «Crazy Monkey». В бонусной игре Вы можете получить до 315.000 монет.

+ 0 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика