Тактике ведения боя в современных условиях



 

Большая часть военнослужащих, так или иначе, должна быть осведомлена о тактике ведения боя в современных условиях. В частности, в условиях ограниченного пространства, например на площадках этажей, лестничных пролётах, в узких коридорах и т. д. При этом одним из важных тактических преимуществ может стать обладание навыками ближнего боя. Именно с целью выработки необходимых для этого знаний и умений и было разработано учебно-методическое пособие «Огневая подготовка подразделений мобильных действий. Ближний бой» от автора Максима Парменова. 

Данная книга содержит в себе как практические рекомендации и справочные данные, так и методики проведения практических занятий. Первая часть посвящена общим практическим принципам обращения с оружием и способам обезопасить себя и окружающих во время тренировочных стрельб. Вторая часть книги касается практических заданий и упражнений, развивающих моторику, реакцию и навыки владения различным стрелковым оружием. Вся эта информация может быть крайне полезна как для оттачивания мастерства старшим поколением военнослужащих, так и для обучения людей, обладающих только начальными навыками стрельбы и ведения боя. 

 Для лучшего понимания материала и повышения уровня его наглядности, печатное издание книги снабжено более чем сотней иллюстраций и схем. Часть из них подробно описывает практические упражнения, которым в методическом пособии уделяется особое внимание. К примеру, отдельная глава описывает упражнения, развивающие навык владения пистолетом и автоматом. Рассмотрены как начальные упражнения, с применением холостых патронов, так и более сложные практики, в частности упражнения типа «дуэль». 

 Более подробная информация о книге Максима Парменова представлена на сайте https://maksim-parmenov.ru/. Здесь же вы можете подробнее ознакомиться с деятельностью и заслугами самого автора, а также узнать о деятельности учебного центра «Ближний бой». Центр предоставляет услуги тренеров и коучеров, которые могут помочь при подготовке военнослужащих. То есть провести как практические занятия, так и теоретические. 

Что же касается книги, то здесь вы сможете узнать цену и особенности печатного издания, например, его краткое содержание, затронутые темы и прочее. С помощью контактных данных, а также анкеты для электронного заказа, вы сможете оформить покупку учебно-методического материала, указать приемлемый для вас способ доставки, количество копий книги и т.д.

+ 0 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика