Коррупция в США? Так это из-за Путина!



Злобные русские хакеры и лично Влад Путин дотянулись до американской мейнстрим-прессы – включая «Уолл-стрит Джорнал», «Нью-Йорк Таймс», «Блумберг», «Рейтерс» и «Вашингтон Пост» – и злобно клевещут на Град На Холме. 

Понимаете, до чего договорилась путинская пропаганда из «CNN» и «FoxNews»: она утверждает, что в Святых США есть коррупция! 
Ведь каждый неполживый либерал и вместолевый борцун твёрдо знает, что коррупция бывает только «в этой стране». 

А тут вполне себе патриотичные ранее американские СМИ, насквозь пропитанные правильной пропагандой (тут Роджерс снова врёт, потому что пропаганда бывает только кремлёвская), пишут о том, что надежда всего демократического мира Джо Байден (а вернее, его сынок) замешан в коррупции на Украине. 

Более того, в коррупции (и тоже на Украине, место-то проклятое) замешано и семейство главы нижней палаты Конгресса Нэнси Пелоси. Она также пристроила своего сыночка-дегенерата на тёплое местечко с огромной зарплатой. 

Но тут всё понятно, это клевреты марионетки Путина агента Козырева клевещут на кристально честных истинных демократов.
С другой стороны, «Нью-Йорк Таймс» пишет об уклонении от уплаты налогов со стороны семейства Кушнеров, зятя Трампа, которое якобы покрывает американский президент. 

А про министра экономики США Стивена Мнучина пишут, что он незаконно внёс землю своего друга Милкена в реестр «зоны возможностей», что позволило тому также уклоняться от уплаты налогов. 

Но тут тоже понятно – это всё агенты Путина, поставленные его марионеткой Трампом, поэтому неудивительно, что все они коррупционеры. 

Вот всё и прояснилось. Неполживые либералы и вместолевые могут спать спокойно – коррупции в США по-прежнему нет.
Александр Роджерс
+ 0 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика