Терпение лопнуло — Китай сильно отчитал генерала США



Терпение лопнуло — Китай сильно отчитал генерала США

На данный момент армия Соединенных Штатов Америки входит в число самых мощных армий на планете. И Белый дом со стороны выглядел бы просто белым домом, если бы он не использовал свою крутую армию в наступательных целях. 

Долларом и булатом Америке удалось подчинить себе многих, почти всех, но эти достижения ее уже не радуют, эйфория прошла.
Америка мечтает править всем миром. И для полного счастья ей осталось подчинить только Россию и Китай. 
{banner_vnutri_news}

США прекрасно понимает, что если подчинить себе эти две державы, то остальные гордые павлины уже не будут распускать свои перья. Если ещё несколько лет назад США были полностью сфокусированы на России и в поте лица непрестанно наносили удар за ударом по ней, то сейчас по проблемам США Россия ушла на второй план, а всю свою мощную орду штаты теперь направляют на Китай. Эта новость, как гром среди ясного неба, ошеломила всех китайцев, ведь не успев еще выйти из договора с Россией по РСНД, Пентагон заявил, что разместит свои ракеты в Азии.
Реакция правителя Китая на такое пентагоновское заявление была молниеносной и похоже неспроста. Похоже китайский дракон понял, что его начинают окружать американские ястребы. Да и в самом начале выхода США из РСНД было понятно, что причиной расторжения этого договора является не нарушение со стороны России каких-либо правил, а то, что у Пекина скопилось слишком много ракет. И не дай бог, что китайская армия станет такой же мощной, как ее экономика. 


Источник
+ 0 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика