Поставка нержавеющего и цветного металлопроката



Широкая сфера практического использования цветного металла и нержавеющей стали обуславливается, прежде всего, их эстетической привлекательностью и подходящими физико-химическими свойствами. Сегодня такие металлы и сплавы активно применяются в целлюлозно-бумажной, пищевой, медицинской, фармацевтической, нефтехимической и машиностроительной отраслях промышленного производства. Алюминий, свинец, титан, медь, бронза, латунь и цинк используются в мебельном производстве, а также строительстве, поэтому материалы являются очень востребованными и на российском рынке.

Только надежный и сертифицированный металл

От соответствия металла и сплава требованиям ГОСТа напрямую зависит качество произведенных изделий, поэтому приобретать материалы следует только у надежного поставщика. Наша компания ООО «Металинокс НС» с 2009 года занимается оптовой и розничной реализацией всех видов цветных металлов и сплавов, а также нержавеющей стали, гарантируя высокое качество. Мы сотрудничаем только с проверенными и хорошо зарекомендовавшими себя заводами-изготовителями, поэтому отвечаем за соответствие продукции установленным требованиям.

Лояльные расценки на продукцию обуславливаются прямым взаимодействием с производителем, что делает сотрудничество максимально выгодным. В нашем каталоге представлен металл не только отечественного, но и зарубежного производства, поэтому мы являемся международным поставщиком.

Почему многие клиенты обращаются в нашу компанию?

  • Предлагаем широкий ассортимент цветных сплавов и металлов, включая не только ходовые, но и редкие марки, благодаря чему каждый может найти тот вариант, который ему подходит
  • Полностью контролируем процесс отгрузки и поставки продукции заказчику, неукоснительно соблюдая оговоренные сроки
  • Оказываем дополнительные услуги по металлообработке любой сложности, поскольку имеем для того соответствующее оборудование и квалифицированный персонал
  • Предоставляем на поставляемые металлы сертификаты, подтверждающие соответствие продукции требованиям ГОСТа и ТУ

Оказывая услуги на российском рынке свыше 10 лет, наша организация сумела завоевать уважение со стороны многих заказчиков. Мы нацелены на долгосрочную работу, поэтому всегда рады клиентам, желающим заключить договор постоянного сотрудничества. Квалифицированные сотрудники нашей фирмы готовы оказать помощь в выборе подходящего металла или цветного сплава, предоставив со своей стороны ценные советы и консультации.

Подробнее на сайте компании

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика