Базирование вертолета



Место базирования вертолета найти не трудно. Специально оборудованные площадки предлагает множество специализированных компаний. Намного сложнее найти необходимый комплекс услуг по разумной стоимости. Вертодром «СМК-Порт» предлагает выгодные условия базирования владельцам вертолетов с предоставлением широкого перечня дополнительных услуг. Площадка имеет хорошую транспортную доступность, расположена близко к столице, оснащена заведениями для отдыха.

Условия сотрудничества

Базирование вертолетов в Московском регионе осуществляем в пределах вертолетного порта, расположенного в Одинцовском районе на территории «Спортинг Клуб Москва». Хелипорт СКМ предлагает несколько вариантов базирования.

Доступные условия:

  1. Расположение вертолета на открытой площадке. Стоимость услуги зависит от марки техники. Цена за месяц варьируется в пределах 29 – 50 тыс. рублей.
  2. Базирование в неотапливаемом ангаре. Стоимость зависит не только от марки машины, но и конструкции лопастей (складываемые или нескладываемые), Цена варьируется в пределах 49 – 110 тыс. рублей в месяц.
  3. Расположение вертолета в отапливаемом ангаре. Доступность точки базирования и стоимость услуги также зависят от марки техники. Цена за месяц использования места доходит до 150 тыс. рублей.

Дополнительные услуги

Услуги базирования также включают два варианта временного использования площадки. Стоимость зависит от необходимого времени стоянки. Вы можете арендовать место на срок до 3 часов или до суток. Техника будет находиться под круглосуточным наблюдением службы охраны, имеющей в распоряжении современную систему видеонаблюдения. В период стоянки летный состав и пассажиры могут отдохнуть в гостиничном доме. Также мы предлагаем услуги технического обслуживания и заправки техники.

Преимущества услуг компании СМК

Места базирования, оснащены всем необходимым для обеспечения безопасности и сохранности технического состояния техники во время стоянки. В зимний период рекомендуем использовать отапливаемые ангары, в которых поддерживаются условия минимального влияния коррозийных процессов. Своевременное прохождение технического обслуживания и ремонта обеспечат опытные квалифицированные специалисты, использующие в работе исключительно качественные детали, топливо и рабочие жидкости. Также выполним предполетную подготовку в указанное клиентом время.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика