Когда строишь свой дом



Когда строишь свой дом
Есть такая поговорка, то первый дом строишь врагу, второй – соседу, и лишь третий — себе. В своем далеком и молодом прошлом я оставил профессию прораба, и сейчас будучи взрослым семьянином мои навыки мне пригодились. Я наконец строю свой дом мечты! Учитывая свои знания в строительстве, это дело я не мог никому доверить, ведь моя цель-прочность и долговечность. Как говорится хочешь, чтобы было сделано хорошо – сделай сам. Кирпич-самый важный материал строительства и к его выбору нужно отнестись серьезно. С поисками стройматериалов долго возиться не пришлось, бывшие коллеги посоветовали отличный сайт и ссылка kirpich-74.ru. Я полностью положился на их рекомендации, ведь кому как не им-настоящим профессионалам своего дела, не знать надежных поставщиков.

Качественный керамический облицовочный кирпич

На сайте все подробно описывается доступным языком, размер кирпича, его толщина стенок и все характеристики вплоть до малейшего расчета. Также для выбора представлены несколько заводов производителей таких как, Альтаир, Кемма, Ликолор и другие. Весь ассортимент изготовлен по ГОСТу, что несомненно вызывает доверие к производителям. Если при выборе кирпича возникнут трудности, то на сайте приведены примеры реальных фото домов с использованием определенного цвета кирпича, его фактуры и толщины. Сайт предлагает на выбор более 30-ти оттенков материала. Цвет кирпича играет немаловажную роль, так как чем он светлее тем дороже, это обусловлено тем, что при его производстве используется беложгущаяся глина.

Опытные специалисты от производителей вполне доходчиво объяснят какой именно кирпич лучше выбрать для определенной конструкции, произведут расчеты с учетом всех нюансов и рассчитают стоимость доставки, быстро и оперативно. Достаточно только оставить заявку на сайте и менеджеры свяжутся по телефону.

Организация поставляет облицовочный керамический кирпич напрямую от заводов-производителей, сам склад находится в Челябинске и осуществляет доставку по городу и области. Также работает по России и ближнему зарубежью.
С доставкой не возникнет проблем, привезут любой объём кирпича в удобное время на нужный объект строительства. Транспортировка осуществляется манипулятором, длинномером или вагонами в зависимости от объемов. Кроме того, есть возможность разгрузки и подачи груза на этаж. При небольших заказах можно оформить самовывоз. Всем легких работ!

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика