Желанные часы



Желанные часы
Обожаю наручные часы. Всегда ждала что мне их кто-нибудь когда-нибудь подарит, намекала, просила, но оказалось все мое любимое окружение слишком суеверны. И кто придумал поверье, что нельзя дарить часы? Наверное тот у кого мало денег!) Потому что действительно стильные и качественные часы стоят не дешево. Ну ничего не поделать, и я сама решила сделать себе подарочек в честь нового года. Я давно уже нарисовала себе в мыслях какие часы я хочу, но к сожаленью найти именно то чего хочешь по доступной цене оказалось очень сложно. К счастью, я нашла отличный сайт часов под названием vip-replika.

Копии швейцарских часов

Интернет магазин vip-replika предлагает огромный выбор наручных часов, женские и мужские, унисекс, и настенные часы. Здесь представлены точные копии швейцарских часов с полным соответствием оригинала вплоть до каждой детали. На выбор есть множество моделей от знаменитых брендов, это-всеми любимый Rolex, Patek Philippe, Michael Kors и многие другие, здесь их более 50 наименований. Ассортимент изделий очень велик и для удобства выбора имеется фильтр. С помощью него можно отобрать нужный вариант часов, выбрать форму, цвет, тип механизма, материал и вид браслета, что существенно упрощает определиться с покупкой. Особенно привлекло то, что у каждого дубликата есть подробные характеристики и рейтинг. В каталоге также имеется такие часы как Суперклон, идеальный вариант подчеркнуть свою индивидуальность и дополнить свой образ. Настоящему ценителю моды и стиля без сомнения приглянется этот магазин, поскольку vip-replika следит за тенденцией новинок и коллекция всегда обновляется. А главное, что эти модели невозможно отличить от оригинала и цена вполне доступна.

Оформить заказ можно легко и просто, оставив заявку на сайте и менеджеры свяжутся с вами по телефону. Если появятся вопросы, то работники проконсультируют и помогут вам в оформлении покупки.

Достоинства

Главным преимуществом магазина является предоставление гарантии на товар на 10 лет с последующим техобслуживанием. Техническое обслуживание проходит в сервисном центре в Москве. Там же в городе можно посетить магазин от vip-replika. Еще одно достоинство сайта это оплата. Никакой предоплаты не требуется, платеж товара происходит только после его получения. Покупатель осматривает товар и уже потом расплачивается с ним.
Доставка товара по всей России. Отправка происходит курьерской доставкой СДЭК. Желаю всем отличного шопинга!

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика