Почему инвестиции в недвижимость в ОАЭ – это выгодно?



Почему инвестиции в недвижимость в ОАЭ – это выгодно?

Объединённые Арабские Эмираты – это современное государство, которое активно развивается во всех сферах жизни. ОАЭ является образцовой страной будущего. Здесь отлично развита инфраструктура: населению предоставлены все удобства для комфортного проживания. Инвестиции в жилую недвижимость ОАЭ – выгодное вложение, имеющее огромный потенциал. По этой причине страна привлекает инвесторов из разных стран мира.

Преимущества покупки недвижимости в ОАЭ

Рынок недвижимости Объединённых Арабских Эмиратов обещает потенциальным инвесторам высокую прибыль. На данный момент жильё можно купить по низкой цене. В дальнейшем стоимость недвижимости поднимется, и у обладателя квартиры или частного дома появится возможность получить отличную прибыль.
Покупка жилья в ОАЭ – это выгодное мероприятие, имеющее неоспоримые достоинства. Обладатель недвижимости в этой стране может рассчитывать на ряд преимуществ:
• возможность регулярного отдыха в собственном доме или квартире, экономия средств на проживании в ОАЭ;
• получение резидентской визы сроком на 5 лет;
• получение стабильного дохода от сдачи жилья в аренду.

Недвижимость в ОАЭ – лучший вариант для инвестиций

Почему инвестиции в недвижимость в ОАЭ – это выгодно?

Бизнесмены со всего мира активно интересуются покупкой жилья в Дубае и других городах ОАЭ. Это мероприятие экономически выгодно. С каждым годом население страны растёт, города мгновенно застраиваются. Вложения в недвижимость, при грамотном подходе к делу, быстро окупятся и принесут прибыль.

Причины, по которым следует приобрести недвижимость в Эмиратах

• Низкая стоимость квартир. Правительство страны заинтересовано в новых инвесторах, поэтому на данный момент жильё продаётся по рекордно низким ценам.
• Отсутствие налогов на недвижимое имущество. От будущего владельца потребуется лишь оплата госпошлины. В других странах налог составляет от 2 до 15 % от стоимости.
• Быстрая окупаемость вложенных средств. ОАЭ пользуется популярностью среди иностранцев и туристов. Аренда квартиры не только покроет все расходы на покупку, но и принесёт большую прибыль. К тому же, продажа квартиры может принести хороший доход в будущем.

Покупка недвижимости – ответственная процедура. Чтобы избежать ошибок и инвестировать средства в достойный проект, следует обратиться в проверенное агентство. «Medeya International» специализируется на продаже элитной недвижимости на стадии строительства. Компания сотрудничает с лучшими застройщиками и гарантирует клиентам выгодную сделку.
Medeya International предлагает клиентам услуги следующих видов:
• поддержка в сфере инвестирования, создание портфеля;
• эффективное управление недвижимостью;
• консалтинг.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика