Изготовителя упаковок и коробок для различного товара



Изготовителя упаковок и коробок для различного товара

В современном мире качественная упаковка играет очень важную роль. Компания Юни-Пак изготавливает упаковки для товара. Коробка производства компании отличается превосходным качеством и способна притянуть покупателя товара. Упаковка производит на покупателя соответствующее впечатление и рассказывает ему о компании в целом. К примеру, если торт который вы пробовали, упакован в красивую упаковку вы сразу его вспомните, тем более, если торт был очень вкусный. Упаковку товара можно назвать его одежкой, а как гласит известная поговорка, встречают у нас по одежке. Красивая коробка товара – это, прежде всего лицо организации.

Компания осуществляет изготовление упаковок из специального картона на протяжении десяти лет, и за это время приобрела драгоценный опыт по изготовлению качественной и красочной упаковки. Коробки, которые изготавливает компания, созданы из специального картона высочайшего качества, имеющего все сертификаты, включая ГОСТ. Согласно этому ГОСТу коробки можно использовать для упаковки пищевой продукции.

Такая коробка может быть использована в широком спектре направлений. Коробки могут иметь самые разные размеры. Начиная от маленьких коробок, для тортов заканчивая большими коробками для почтового отправления и переезда.

Такие упаковки очень популярны в сфере обслуживания, так как обладают неоспоримыми достоинствами. Первое их достоинство – это высокая экологичность. Такой специальный картон изготавливается из натуральных материалов, это бумага и картон. Специальный картон называется гофрокартоном. Компания занимается производством гофрокартона из вторичного сырья, так как проявляет заботу о лесах и нашей планете. Во вторую очередь – это надежность. Такие листы обладают особой структурой, которое уменьшает внешнее давление и защищает содержимое коробки от порчи. Такие коробки обладают малым весом. Благодаря тому, что коробки изготовлены из специального картона они обладают малым весом, что важно при переезде или отправке посылки почтой. И ещё один немаловажный плюс коробки из гофрокартона – это её цена. Стоимость коробки из гофрокартона гораздо меньше, нежели стоимость пластикового контейнера либо другой упаковки.

Опытные специалисты компании – это люди, имеющие огромный опыт в создании качественной упаковки из гофрокартона. Звоните по указанным номерам телефона и заказывайте упаковку.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика