Для архитекторов



Для архитекторов
Вакансия архитектора, откликайтесь, если вы заинтересованы в работе архитектором, инженером проектировщиком ОВиК. В наш сплоченный коллектив требуется на постоянную работу архитектор, инженер проектировщик ОВиК. Заработная плата весьма приличная и составляет от 90000 до 120000 рублей. Заработная плата указана до вычета налогов. Требуется архитектор на постоянную занятость. Полный рабочий день.

Наша компания работает на рынке проектирования архитектурных сооружений и зданий. Мы проектируем строительство домов, ремонт в домах и квартирах, отделка различной коммерческой недвижимости. Мы начинаем работу с заказчиком с подготовки проектной документации от наших специалистов, работающих в компании. Это архитекторы, дизайнеры и профессиональные строители, которые работают в нашей компании и заняты общим делом – строительством домов и сооружений. Все объекты нашего строительства сдаются точно по графику и «под ключ». Нашей целью и задачей является помочь заказчику грамотно сформулировать запросы и найти оптимальные пути их решения.

В настоящее время мы подыскиваем на трудоустройство кандидата на должность инженера проектировщика ОВиК. А также предоставляем работа архитектору со стажем и оптом работы.

Что входит в обязанности архитектора и инженера проектировщика ОВиК.

Это разработка архитектурной, проектной и рабочих сопроводительных документов по разделам: ОВиК, вентиляция против дыма, расчет нагрузок для работы от заказчика ТУ, выдача проектных и строительных поручений архитекторам, проектировщикам смежных направлений, а также сопоставление и наладка взаимосвязи своего раздела работы с сопутствующими разделами проекта заказчика работ.

Наша компания предлагает работу архитектору, инженеру проектировщику ОВиК по весьма удобному и гибкому графику. Пять через два, с восьми утра до пяти вечера, либо с девяти утра до пяти вечера.

Заработная плата выплачивается два раза в месяц. Просрочек у нас в компании не бывает. Вся заработная плата выплачивается точно в оговоренные сроки.

При трудоустройстве в нашу компанию архитектор, инженер проектировщик ОВиК оформляется официально согласно Трудовому Кодексу Российской Федерации. В нашей компании очень дружный и сплоченный коллектив архитекторов профессионалов. От архитектора мы ждем высшее профессиональное образование, умение работать в компьютерных программах AvtoCAD, Autodesk Revit, в расчетных программах, современной нормативной базе.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика