Когда необходим выездной шиномонтаж



Когда необходим выездной шиномонтаж
Я уже несколько лет пользуюсь услугами выездного шиномонтажа. Не могу позволить себе терять время на поездки в мастерскую шиномонтажа. Особенно, когда наступает или заканчивается зимний сезон – в шиномонтажах образуются очереди.

Удобство

Достаточно позвонить по телефону или оставить заявку на сайте выездного шиномонтажа. Специалист подъезжает на своем фургоне прямо к моему дому, быстро снимает колеса, меняет покрышки в соответствии с сезоном. Накачивает их. Затем делает балансировку. И все это при помощи оборудования в фургоне.

Я живу в квартире – хранить покрышки мне негде, поэтому очень удобно, что покрышки увозят на хранение, на свой склад. А когда они снова понадобятся, их привезут и смонтируют.

Оперативность

Выездной шиномонтаж работает круглосуточно и я всегда знаю, что в случае прокола, мне не придется самому снимать колесо. Чинить его при помощи ремкомплекта. Откровенно говоря, я даже не знаю, как им пользоваться – ни разу не доводилось. Знаю только, что где-то в багажнике он есть.

Выездной шиномонтаж выручает не только в самой Москве, но и в области. Там получить прокол гораздо проще, особенно когда едешь в лес на пикник, по грунтовке.

Другие услуги

Если с машиной что-то не в порядке – могут оказаться пригодиться услуги эвакуатора. К счастью, эту услугу в выездном шиномонтаже тоже оказывают.

Они же приходят на помощь, если сел аккумулятор и мотор не заводится. Особенно я ценю оперативность приезда специалиста и быстроту работы.

Новые покрышки я тоже покупаю у них. Выбор широкий, все ведущие шинные бренды представлены, на любой вкус. На моем джипе довольно крупные и тяжелые покрышки и заморачиваться с их покупкой не вижу смысла, если можно обратиться в проверенную компанию, чьи специалисты знают о колесах и покрышках на несколько порядков больше меня.

Вообще, их сайт рассказывает и о других услугах, которыми я еще воспользоваться не успел. Например, на этом сайте предлагают услугу по подвозу топлива.

Очень полезная опция, особенно для рассеянных людей. Себя к этой категории не отношу, но от внезапно пересохшего бензобака никто не застрахован.

Цены

Немаловажно и то, что цены на услуги выездного шиномонтажа вполне адекватны. Наверное, можно сэкономить немало денег, самостоятельно выполняя все работы самостоятельно, но время это очень важный ресурс, его нужно беречь. Кроме того лучше, когда работу выполняет профессионал, а не любитель. Как известно – скупой платит дважды.

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика