Европа продолжает сходить с ума. Детский фильм о бигендерах и пансексуалах



Европа ЛГБТ

Ребят в возрасте до 12 лет пропагандируют заменить пол и подробно рассказывают об общественно – политическом движении лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров, уверяя, что сменить ориентацию – «один из методов стать счастливым». 

Британский канал «ВВС» выпустил кинофильм для аудитории от 10 до 12 лет о половой идентичности. Перейдем к самому интересному – сюжет, в фильме дети поднимают вопросы о сексуальной жизни и гендере. Также задевается тема бисексуальности (люди, которые относят себя сразу к двум полам), и пансексуальности (люди которые, не видят различия между полами), извещает ФАН. 

{banner_vnutri_news}

Такой ход канала «ВВС» возмутил русских корреспондентов. Они аргументируют свое неудовольствие тем, что врачи всего мира боятся возрастания числа ребят, которые попытаются изменить пол. 
Европа ЛГБТ
Ранее было известно, что в Нидерландах изобрели генедерно-нейтрльные игральные карты, в которых нет валетов, дам и королей. Этот вариант колоды воплотила в жизнь, местная девушка 23 лет, борющаяся за равноправие, окончившая факультет судебной психологии, которая живет в Нидерландах — Инди Меллинк, по ее мнению, иерархия, завязанная на гендерной принадлежности «персонажей» колоды, давно устарела. Король не должен быть важнее дамы, а потому вместо привычного набора из короля, дамы и валета здесь используются золото, серебро и бронза. На этом изменения закончились, и создательница выпустила сама свои карты, которых продала уже 1,5 тысячи колод, основными покупателями являются люди с Америки, Бельгии, Франции и Германии. 

Такую структуру карт оценили даже настоящие профессиональные игроки – председатели Нидерландской ассоциации бриджа, но они думают что нужно будет немного скорректировать правила игры для таких колод, хотя идея таких колод пришлась им по душе.
+ 0 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика