Путин преподал США урок истории: "Бусы" не спасут



Путин преподал США урок истории: "Бусы" не спасут

Президент России Владимир Путин преподал Соединённым Штатам Америки урок истории. По словам главы нашей страны, "бусы" американцев не спасут.

Во время встречи с руководителями мировых информационных агентств, организованной ТАСС в рамках ПМЭФ, Владимир Путин высказался насчёт сегодняшней ситуации, связанной с США. По словам президента, Штаты столкнулись с типичной проблемой империй - они создают себе проблемы, с которыми уже не могут справиться, как было с СССР.

Путин указал, что угрозы, звучащие в адрес России из США, исходят в рамках внутриполитических процессов в Штатах, а люди, которые машут кулаком в адрес нашей страны, "исходят, видимо, из того, что мощь, экономическая, США, военная мощь, политическая, такова, что это не страшно, что это мы переживём, они думают".

{banner_vnutri_news}

Президент добавил, что главная проблема империй в том, что "им кажется, что они такие могущественные, что они могут позволить себе небольшие погрешности и ошибки".

"Этих купим, этих напугаем, с этими договоримся, этим дадим бусы, этим погрозим военными кораблями"
, - перечислил Путин, отметив, что в итоге наступает момент, когда проблем становится всё больше и справиться с ними уже не получается.

"И Соединённые Штаты уверенной поступью, уверенной походкой, твёрдым шагом идут прямо по пути Советского Союза"
, - подытожил лидер России.
+ 0 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика