СУ-34 решено отправлять на экспорт. Подробности



СУ-34 решено отправлять на экспорт. Подробности

Уже через пару лет иностранные заказчики будут получать российские бомбардировщики СУ-34.

На данный момент, военное российское ведомство ведет активные переговоры по продвижению боевых единиц в страны Африки и Азии. Об этом заявили представители “Рособоронэкспорта”. Заявление было сделано в рамках проведения международного аэрокосмического салона МАКС, который традиционно проходит в Жуковском.

Было отмечено, что истребителем уже заинтересовались вооруженные силы некоторых стран. Успех СУ-34 обусловлен его результативными боевыми действиями в рамках военных действий в Сирии.

{banner_vnutri_news}

Кроме того, другой экономический деятель, Дмитрий Шугаев, который является главой структуры по сотрудничеству в сфере боевой техники заявил, что уже по меньшей мере пять стран выразили готовность к поставкам бомбардировщика СУ-34.

Боевая машина является бомбардировщиков, способным выполнять различные задачи и работающим на сверхзвуковом двигателе. По классификации, самолет относится к поколению 4++. СУ-34 отличается от аналогов своей повышенной маневренностью. Высоких показателей в этом отношении удалось достичь благодаря особой аэродинамической схеме, разработанной по проекту “продольного триплана”. Также к явным преимуществам бомбардировщика относится его неприхотливость к погодным условиям, а также способность выполнять боевые задачи в любое время суток.
+ +2 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика