Почему волнуется Галкин?



Почему волнуется Галкин?
В профессиональных кругах на этих выходных все шушукались про Максимку Галкина. Он выступил с поджатыми губами и весь на нервах:

«У меня сорвались все рекламные контракты до конца года. Я потерял рекламные деньги. Это раз», -- сообщил Максимка.

То есть, причиной, по которой Галкин с женой-примадонной и детьми улетел из России, оказалась банальная невозможность заработать денег.

«Второе. Я потерял концертные деньги, потому что в разных городах России, где у меня должны были состояться концерты, их стали переносить или или вообще отменять», -- продолжил Максим.

Напомню хронологию -- это важно для понимания ситуации. Максим что-то там написал в запрещённой соцсети, тут же собрался и улетел чуть ли не первый.

На каникулы детей, как нам объяснили. Теперь, когда все каникулы закончились, Галкин всё ещё там.

Вот тут -- не бьётся по времени, уж извините. Написал, тут же улетел, домой не возвращается, а когда в таком случае запретили концерты? Когда успели?

Сам улетел, но хотел их провести? По видеосвязи, что ли? 

Вот это вот всё -- «меня запретили» я слышу не первый десяток лет. На поверку почему-то всегда оказывается, что никто никого не запрещал, а человек громкими заявлениями оправдывает какие-либо другие свои поступки.

Если, Максим, ты хочешь жить в Израиле, в этом нет ничего страшного! Никто тебя в этом не упрекает. Это нормально, в этом не нужно оправдываться! И уж тем более, не нужно строить из себя страдальца, говоря о добровольной смене страны.

Тем более, когда все мы знаем, кто у тебя жена.

С какой целью артист разговорного жанра строит из себя гонимого деятеля, как думаете? 
+ +21 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика