Производство резервуаров и емкостей



Производство резервуаров и емкостей
Основной деятельностью предприятия ООО «РезервуарСтройМаш» является производство резервуаров и емкостей, сосудов, применяемых в различных отраслях промышленности. Они выпускаются различного объема, конфигурации, стоимости. Резервуары и емкости различного объема используются отраслями химической, пищевой, газовой, нефтяной промышленности. Емкости производятся предприятием из качественного сырья и доставляются на объект для организации последующего монтажа на объекте.

Услуги

Специалисты предприятия, начиная с производства резервуара, заканчивая его монтажом на объекте заказчика, выполняют все работы, согласно разработанному и подписанному проекту, рабочей конструкторской документации, договору, заключенному с заказчиком. Заказчик иногда обращается только с техническим заданием. Конструкторское бюро завода разрабатывает проектную или рабочую конструкторскую документацию на основе необходимых вводных данных ТЗ заказчика. После согласования с заказчиком завод приступает к выполнению заказа по производству, поставке, монтажу всех производимых резервуаров:

- металлические колодцы;

- баки различного назначения;

- воздухосборники и ресиверы газа;

- металлоконструкции различной конфигурации;

- баки горячей воды;

- резервуары различного объема;

- емкости дренажные подземного назначения;

- резервуары вертикальные для воды и другого состава жидкости;

- резервуары горизонтальные для хранения нефтепродуктов под давлением на индустриальных объектах.

Продукция завода обладает стойкостью к перепадам температур, устойчива к воздействию коррозии, химических реагентов, грибков различного природного происхождения.

Контакты

Имея большой опыт в производстве резервуаров, предприятие ООО «РезервуарСтройМаш заключает долгосрочные договора с организациями соответствующей заинтересованности. Доставка продукции, выбранной из каталога осуществляется, согласно условиям поставки и монтажа, в сроки, указанные заказчиком.

Качество продукции соответствует требованиям нормативов государственных стандартов, принятых в законодательном порядке. Сертификаты соответствия на продукцию, произведенную заводом, размещенные на портале предприятия, аргументируют этот факт. Каждый отдел завода несет ответственность за свой фронт работы, обеспечивая высокую степень качества на каждом этапе производства. Благодаря этому оптимизируется производственный процесс и повышается качество работы.
+ 0 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика