Оклейка авто пленкой



Оклейка авто пленкой
В том случае если вы хотите выгодно выделить сове транспортное средство в дорожном потоке, тогда это предложение специально для вас. Теперь оклейка авто пленкой своего автомобиля, чтобы он не был похожим на другие, вполне привычное явление. Это очень просто, так как современные технологии развиваются семимильными шагами и многообразие виниловых пленок поражает воображение.

В современном мире для оклейки автомобиля используются два вида пленок – это винил и полиуретан. Винил для оклейки транспортного средства появился раньше. Сначала это были различные наклейки на авто, которые позже заменила оклейка всего кузова авто пленками. Это может быть оклейка авто в один цвет, а может быть разноцветная оклейка автомобиля с оригинальным дизайном.

Полиуретан появился чуть позже и составил серьезную конкуренцию винилу. Сначала такая пленка использовалась в военной промышленности. Позже так как такая пленка доказала свою защитную эффективность она стала использоваться и в гражданских нуждах – для оклейки автомобилей.

Для того чтобы не регистрировать в автомобильной инспекции изменение цвета кузова автомобиля, допускается оклеить до пятидесяти процентов кузова транспортного средства пленкой. Это может быть как цветной винил, так и полиуретан. Для придания большей выразительности кузову, к примеру можно изменить контрастность цвета крыши или оклеить пленкой капот автомобиля под карбон.

Для полной оклейки автомобиля пленкой чтобы не регистрировать изменение цвета кузова в автоинспекции можно выбрать такой же цвет, но с более насыщенными тонами – более интересный оттенок. Можно, например оклеить в карбон капот и крылья автомобиля – это очень эффектно. В такой ситуации можно также не перерегистрировать цвет кузова транспортного средства. Но при кардинальной смене цвета кузова транспортного средства не забывайте про необходимость регистрации в ГИБДД.

Пленка для оклейки автомобиля достаточно тонка и очень плотно прилегает к кузову транспортного средства. Таким образом у вас не получится скрыть дефекты кузова, пленка, наоборот, их только подчеркнёт. Также пленка не защитит кузов автомобиля от коррозии. Лучше всего наклеивать плёнку на новое авто с идеальным покрытием кузова. Также оклеивать пленку можно на восстановленное лакокрасочное покрытие кузова если это качественная и профессиональная окраска.
+ 0 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика