HyperX QuadCast S



HyperX QuadCast S
Это современный и профессиональный микрофон, который может быть использован для ведения стримов, а также геймерами для игры в современные игры. Купить микрофон по весьма демократичной стоимости и более подробно ознакомиться с его достоинствами можно на сайте в сети интернет.

Особенности звукового оборудования.

Этот микрофон HyperX QuadCast S может быть использован как профессиональными геймерами и стримерами, а также создателями контента во всемирной паутине. Это конденсаторное устройство, которое обладает самыми современными характеристиками звучания. Это оборудование обладает очень красивым внешним видом.

Устройство обладает превосходной подсветкой и динамичными эффектами. Это достигается пи помощи использования специальной настройки программного обеспечения оборудования. Это универсальное оборудование, оснащенное специальным амортизатором против вибраций, который позволяет добиться уменьшения шума на заднем плане. В устройство встроен специальный фильтр для приглушения посторонних резких звуков.

Современное оборудование для записи обладает специальным индикатором, по которому видно в каком состоянии находится микрофон – включен он или выключен. Для полного отключения звука требуется только нажать на специальную сенсорную кнопку на микрофоне, чтобы не допустить выхода в эфир посторонних звуков.

Это оборудование обладает уникальными и современными выбираемыми диаграммами направленности. Оборудование можно успешно использовать в практически любой ситуации записи звуков. Он оснащен специальным устройством для регулировки усиления звучания.

К оборудованию прилагается адаптер для удобного расположения устройства и его крепления к различным поверхностям. Адаптер подходит практически к любым подставкам. Товар является сертифицированным оборудованием, по этой причине вы можете быть уверены в том, что оборудование громко и превосходно звучит для всей вашей аудитории.

Также микрофон обладает специальным входом для наушников, что позволяет контролировать качество звучания. Такой вход для наушников располагается на задней панельке устройства. Оборудование совместимо с несколькими платформами, по этой причине вы можете его подключись не только к персональному компьютеру, но и к игровой приставке или устройству Mac.
+ 0 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика