Обзор салона эпиляции Сфинкс



Обзор салона эпиляции Сфинкс
В салоне эпиляции Сфинкс можно на выгодных условиях провести такую процедуру как эпиляция тотального бикини при помощи использования сахара или воска. Узнать подробнее о салоне можно на официальном портале компании в сети интернет по следующей ссылке https://sfinks.ru.

Какие услуги предоставляет салон эпиляции.


Салон эпиляции предоставляет следующие услуги:
  • Эпиляция воском. Это процедура по удалению волосиков на теле с помощью использования специального воска, марка которого зависит от типа кожи клиента. Такой воск делится по назначению, технологии использования.
  • Шугаринг, который представляет собой депиляцию при помощи сахара. Это сахарная паста, которая производится специальным образом из растительных компонентов. Все виды сахарной пасты изготавливаются на основе глюкозы и фруктозы.
  • Мужская эпиляция. Некоторым мужчинам тоже кажется, что лишние волосы на теле смотрятся не очень красиво, поэтому их необходимо удалять при помощи использования эпиляции в салоне Сфинкс, который как раз оказывает услуги мужчинам.
  • Дизайн области бикини. Это не только качественная эпиляция зоны бикини, но и нанесение очень красиво рисунка на тело в области женского лобка. Это очень красивый рисунок, который сможет удивить любого мужчину.

Эпиляция в салоне Сфинкс профессиональными мастерами.


Сфинкс обладает семью салонами в Ленинградской области. В этих салонах работают 23 профессиональных мастера обладающими высшим медицинским образованием по этой причине все услуги будут выполнены максимально качественно.

Салон занимает первое место по числу клиентов среди аналогичных салонов, в которых проводится эпиляция. Опытные профессиональные мастера салона красоты участвуют в различных соревнованиях по эпиляции и занимают самые высокие места. Мастера салона эпиляции Сфинкс являются победителями чемпионата РФ по этому непростому мастерству.

В каждом кабинете, в котором проводится процедура, имеется все необходимое оборудование для осуществления процедур по удалению волосков с поверхности тела. Таким образом достигается высочайший уровень санитарии и стерильности. Качество такой услуги самое высокое – максимальное среди конкурентов.

Обращайтесь в салон эпиляции Сфинкс если вам надоели волосики на своем теле. Опытные мастера салона выполнят процедуры на максимально высоком уровне.
+ -1 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика