Британским школьникам навязывают идеи ЛГБТ



 

Мягкий геноцид Британии стал развиваться с невероятной скоростью. Родители, многое видевшие в толерантных странах Европы, находятся в шоке от уроков, которые преподают сегодня в школах. 

Бесполезные протесты 

Родители конечно же против ознакомления детей с темой ЛГБТ в школе, однако преподаватели пропускают все протесты мимо ушей, прикрываясь современной образовательной программой. 

В Бирмингеме несколько месяцев митингует население. Родители, в особенности мусульмане, против такого вмешательства в детский, еще не развитый, разум. 

Активисты и испуганные родители призывают перестать промывать мозги их детям. Однако в учебных заведениях не спешат принимать меры. Данные уроки даже приравнивают по значения к таким предметам, как: 

география; 

физика; 

математика и т.п. 

Интересно то, что политики заняли позицию против протестующих. Конечно, высказываются они наиболее нейтрально, не вызывая забастовок и беспорядков. Они объясняют уроки ЛГБТ, как меру по соблюдению толерантности. То, что в британском парламенте много лесбиянок и геев не является секретом. Вот эти члены и поддерживают направленность страны по идеям ЛГБТ. 

Воздействие на детскую психику 

Данные знания закладываются в сознание не только подросткам, которые ищут себя, но и совсем маленьким детям. Образовательная программа, рассказывающая о миленьких однополых пингвинах, которые мечтают о детках либо о мальчике, любящего ходить в девчачьей одежде, такие рассказы включены в программу обучения детей от шести лет. В этом возрасте только начинает формироваться характер, а собственное мнение практически отсутствует. 

Действительно, представителем нетрадиционной ориентации не только рождаются, но и становятся по мере взросления. Особенно, если ребенка убеждают в том, что однополый брак — это благое дело. Хотя на самом деле это приводит к сокращению демографии. 

Абсурд навязывания направленности ЛГБТ 

Уже дошло до абсурдного положения. В обществе, действительно, существуют люди с нетрадиционной ориентацией, полученной от природы. Они составляют около 5% от всего населения Земли. Такое же количество на планете составляют дальтоники. Однако никто не призывает детей отказаться от использования зеленого, красного и фиолетового цвета, потому как существуют люди для которых этих цветов не существует, и это будет неуважительно к ним. Нужно ведь воспитывать толерантность. 

Дальтоникам не рекомендуется садиться за руль, так как это к хорошему не приведет. Значит однополые браки ни к чему — потомков все равно не будет. 

Однако европейские страны зачем-то стремятся сломать свое общество, и у них это практически удалось.
+ 0 -

Комментарии:


Новости партнеров:


  • Рейтинг@Mail.ru
  • Яндекс.Метрика